Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Убогие....

Именно убогие, и пока мы это непоймём ничего не изменится. А мы это непоймём никогда. Вы посмотрите сколько тут тем в разделе "События в имире"! Сколько? четыре? Пять? Зато в разделе "События в городе ХЭ" на целых две страници! Это значит что в мире ничего не происходит кроме терактов? Нет, это означает что дальше своего носа невидим! Ктонибудь из вас знает когда примерно назначен старт "Xbox-next"? А, ладно, не напригайте извилин, друзья. Лучше идите ещё пивка тяпниете!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну я не знаю чё ты так злишься...давай, просвящай народ, пиши чё твориться в мире а чатовцы, попивая пиво, будут енто читать! :))
      Ты скорее всего не знаешь, когда выпустят отредактированный и добавленный китайско-русский словарь пекинского издательства, но при этом не считаешь себя убогим, верно?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рубака[/FONT][/B]:
      "Убогие..." - это всмысле наехал штоли?
      просто ,судя по названию сайта,он посвящен целиком почти г.Ха. Для событий в мире есть много других страниц и форумов,для тебя специално:на strana.ru есть отличный форум - вот там и понаезжай на всех!!
      ЗЫ:Смотри чтобы твои извилины из ушей не полезли!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]V[/FONT][/B]:
      Да ты гонишь братан! У нас же с тобой типа нету причин друг на друга пальцы кучерявить! Всё путём, па-ацаны не в обиде, внатуре!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Партизана[/FONT][/B]:
      А какой мне резон?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]nat[/FONT]:[/B][BR]"Ты скорее всего не знаешь, когда выпустят отредактированный и добавленный китайско-русский словарь пекинского издательства, но при этом не считаешь себя убогим, верно?"[/Q]

Да нет, незнаю. А с какого перепугу мне бы это понадобилось?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT]:[/B][BR]"просто ,судя по названию сайта,он посвящен целиком почти г.Ха. Для событий в мире есть много других страниц и форумов,для тебя специално:на strana.ru есть отличный форум - вот там и понаезжай на всех!![BR]ЗЫ:Смотри чтобы твои извилины из ушей не полезли!!"[/Q]

Неа, просто нам события в мире пофигу. (Мне тоже, вообщето). А насчёт извилин.... Да  пшёл ты!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рубака[/FONT][/B]:
      А меня мало интересует старт "Xbox-next". Каждый остается при своих интересах и никто никого не называет "убогим", ок? :)
      Убогий автор убогой ветки форума,жаль его..вот если ты ты создал занимательный раздел посвященный тому,что тебя волнует,а плевать на других любой может!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT]:[/B][BR]"Убогий автор убогой ветки форума,жаль его..вот если ты ты создал занимательный раздел посвященный тому,что тебя волнует,а плевать на других любой может!"[/Q]

А иди ты нафиг! Сам подстраивайся под гнилое большенство! Я бы на такую тупую тему даже отвечать не стал! А  тема собрала больше всех ответов в разделе. Стоило вас обозвать и вуаля, вот культура-то! Я бы на таку
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!