Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

SONY PlayStation2 (Лицензия)

Вот-так! Есть в нашем городе консольщики? Знаю что есть! Токма они сволочи в сетку не лазят. Сволочи они в финалку режутся и 2D-файтингами калечат свои пальцы! КОНСОЛЬЩИКИ!  Необязательно лецензионщики (признаю в нашем городе лицензия - дорогое удовольствие), необязательно хардкорщики, и необязательно PS2-шники. Ну оторвитесь вы на секундочку. Дойдите до сэйв-поинта и пока приставка слёзно просит неотключать её от сети а также неприкасаться к штекерам контроллеров угражая повреждением данных на карте памяти, выбейте на клавиатуре два слова.... "Мы есть..."
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Замнём! Оказалось все консольщики на cd-mania.ru сидят.
      Ну я консольщик и знаю еще пару челов, меняемся играем и все такое :)
      Лично я ищу Metall Gear Solid 2 на двух ДВД для PS2 ,ну никак не могу найти... если что пишите на nickolas2000@mail.ru
      Мда... Я б конечно поPS2-шничал, но бабок на вышеописанную весчь нема... =( А жаль... Приходится мучить старую "соньку"... А поиграть в Метал Геар Солид 2 - так это вообще заоблачная мечта... Помнится первую часть я прошёл раз 30-40...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Алукард[/FONT][/B]:
      Мда, жалею зимними вечерами что избавился от своей PSone. Но это был единственный выход: продаёшь старую, добавляешь штуку или две,  берёшь новую только и всего.
      Ну вот, видите вас скока! Аж два!  А любые (практически) диски можно найти на Е-шопе :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!