Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Пластиковые окна

Хочу поставить пластиковое окно. Какую фирму-установщик посоветуете? Что вы думаете насчет Галанта?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я в галанте делал сделали 4 окна за три дняня, пока кажеться что качественно ))
      Ищи компании в которых за 1 одко (стандартных размеров без двери балконной) "под ключ" (то есть с подоконниками и работами по установке) будет не больше 14000р. Таких фирм достаточно чтобы выбирать среди них! Все где от 600 багсов за окно и выше - ПОПСА.
      [B]Для [FONT color="#003366"]dr Tr0jan[/FONT][/B]:
      Вопрос в том сколько ты готов отдать за установку...
      У многих установка бесплатная т.е. пеной залили шпаклевкой замазали и все..., а качественная установка стоит денег (1000 - 3000 руб.) делается пароизоляция и гидроизоляция.
      Теперь по фирам:
      - у галанта хороший цех, как ставят незнаю
      - у контура тож хороший цех
      - есть еще мастер-билл, могут поставить с изоляцией...
      Не сочтите за рекламу: на фрунзе 48б есть фирма берет у контур-пластика оптом, в розницу (без установки) цены те же, с установкой дешевле, чем в контур-пластике.

З.Ы. Решай сам.
      З.З.Ы. если вопросы остались пиши....

Все зависит какой профиль ставишь:  KBE или REHAU. KBE корейский, REHAU германский. Специалисты говорят REHAU намного лучше корейского, но он и дороже. Что касается фирм, то на мой взгляд заказывай в фирме "Теплые окна". Там не самые дешевые окна, но цех у них отличный, и сервис хороший.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dinamic[/FONT][/B]:

KBE одина из первых ГЕРМАНСКИХ компаний которая занимаеться пластиковыми окнами около 50 лет.
      REHAU существенно моложе, но они очень хорошо "раскручивают" свою торговую марку, поэтому с ними и сотрудничают все кому не лень.

И KBE и REHAU в городе ХА... в большинстве своем КИТАЙСКИЙ, НО КАЧЕСТВЕННЫЙ.

И почему, многоуважаемый Dinamic, вы обошли своим вниманием THYSSEN ?????
      Поставил от Галланта - хорошое качество, установили быстро. Кстати еще поставили моим друзьям - очень хорошо получилось. Зимой очень тепло было.
      Молодые люди, кто вам сказал, что KBE и REHAU корейский или китайский ???? Чушь полная. Точно знаю,что KBE имеет заводы только в Германии и на территории России (а точнее в Подмосковье). Если Вам попадается профиль этих компаний по очень низкой цене, то это подделка. Узнать подделка это или нет, можно только посмотрев с внутренней стороны маркировку (название фирмы, номер партии) и звонить в Москву, узнавать делались ли поставки этой партии на Дальний Восток. 
      Если хотите поставить окна дешево, фирм навалом, если хотите поставить хорошие окна, то идите в фирмы, которые достаточно давно работают на рынке Хабаровска, и которые зарекомендовали себя с хорошей стороны. Не буду делать рекламу таким компаниям (если кто захочет, напишу, конечно), но есть компании, которые продолжают обслуживание окон после установки еще как минимум год, а точнее: сами звонят, приезжают, смотрят как выглядит окно, чистят окно (имею  в иду пластик, конечно, а не стекло:))
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      Напиши конечно ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Русалочка[/FONT][/B]:
      конфедициально только если:))

Открою небольшой секрет, в городе Ха… переизбыток компаний по изготовлению и установке пластиковых окон. Этим пользуются все кому не лень……….
      Например – тебя будут уверять и бить себя в грудь что это настоящий германский профиль – по этому он стоит так дорого, а это наш дальневосточный, он дешевле но качество похуже…на деле же в нашем городе нет профилей кроме китайских сертифицированных, китайских не сертифицированных и дальневосточных. . .
      Если бы у нас в городе был настоящий германский профиль – уверяю 600 баксами не отделались бы….да и больше…
      По этому очень просто сделать договор с компании производителем купить пару окошек и все………остальное брать хороший китайский профиль и выдавать его за германский показав договор с фирмой производителем….
      Эту схему мне рассказал человек который устанавливал мне «настоящее окошко из германского профеля»… ему незачем было врать деньги я уже проплавил…..больше заказывать не собирался…

[B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:
      Ты ошибаешься.
      В городе есть компании, которые занимаются поставкой профиля и комплектующих к пластику именно германского производства. Как правило это представительства германской фирмы на ДВ.

Пойду по совету Станиславского – не верю. (Но допускаю)
      Ну, что я могу сказать... Скажу великими словами: КАК ХОЧЕШЬ:)
      как хочешь так и ...думаешь :))
      Я не знаю насколько близко вы связаны с производством пластиковых окон, но могу сказать следующее. Я работаю в компании, производящей пластиковые окна и двери, профиль мы получаем от единственной в Хабаровске компании-монополиста, представителя московской фирмы (производители знают название). Наша компания СЕРТИФИЦИРОВАНА фирмой REHAU! Так что обращайтесь, за качество отвечу лично! Найдете дешевле, - пересмотрим цены! liko_andrey@mail.ru.
      Народ не ставте окна в Авелес-ДВ. Долга потом плевался.
      Что на балконной двери профиль закосячили. И с кухней проблемы колотун зимой и откосы плесенью покрываются.
      короче поставили окно. Контора "Профиль"... сервис никакой, окно делали долго, установку ждали 4 ДНЯ это при том что её назанчили через 10 дней как было готово окно... это хорошо мать пенсионерка дома сидеть могла ито она некторые планы меняла...
      в первый день (понедельник) не приехали, позвонили, а они даже не знали что они дожны сегодня были приехать договорились на вторник, приехали вечером окна занесли уехали, в среду мастер приехал чегото у него небыло, оставил инструменты перенесли, в четверг приехали в 14 часть работы сделали и сидели ещё 2,5-3 часа ждали когда им привезут откосы пластиковые т.к. те что они привезли во вторник короткие...

само окно с размерами накосячили было короче слева 3см до проема от рамы справа 4см сверху и снизу почти также... на окно страшно смотреть было улицу спокойно с возь щели видно. запенили это все чере знесколько часов с наружи замазали шпаклёвкой белой присабачили отлив и видать т.к. он не защёлкнут снизу окна к подоконнику прикручен пластиковый уголок, типа чтобы вода не попадала под окнохоя щели там есть уж вода точно просочится...
      с внутренней стороны вообще жуть, эти раздолбаные стены просто прикрыли пластиковыми откосами, там офигительные дыры... т.е. если откосы убрать будет раздолбанная стена и пена виднеться, а если палкой проткнуть то и улицу... эта пена через 2 в лучшем случае 3 зимы раскрошится от влаги и конденсата. и как мы ими не говорили они стояли на своем что они все правильно делают а замазывать они не замазывают... 
      вот такой вот ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС И РАБОТА С КЛИЕНТАМИ (из их рекламы)
      Никому бы не посоветовал "Хоум Мастер Лидер"
      [img=http://nereida.ucoz.ru/photo/1-0-13]
      Ставьте в компании Галант супер качество окна стоят третий год и никаких претензий пришли все поставили аккуратно и надежно.
      Как правило, окна изготавливаются качественно, проблема в основном, с монтажом. При хреновом монтаже, можно забыть про качественные окна. Монтаж в большинстве фирм Ха, хреновый... За 12 лет работы не встречал фирмы с качественным монтажом, ни разу! Пользуясь безграмотностью заказчика в данном вопросе, ставят как хотят, или вернее как быстрее, при этом как правило, с умным видом говорят: "Мы ставим по ГОСТ..." На деле он (ГОСТ) там и близко не валялся!
      Согласен с высказыванием Vest.  Я сам ставлю окна и много таких случаев видел! Но не все так ставят, есть и хорошие установщики (их примерно 10-20% от общего числа монтажников). Многие считают, что лучше окна заказывать на фирме а не напрямую у специалиста (монтажника, замерщика). Это мнение мне совершенно непонятно, ведь если ты точно уверен в этом человеке, тем более если будет дешевле, то почему бы не заказать через него? То же самое могу сказать про весь ремонт.  Если кому-нибудь нужно будет поставить окно (действительно по ГОСТу с ГАРАНТИЕЙ) или отремонтировать его, заменить ГВЛ на пластиковые откосы и т.п. то я всегда к вашим услугам!  79145414611 Павел
      Не пользуйтесь услугами Ремстрой НТВ. Поставили во-время, но два из трех стекол поцарапаны. Установщик грубый. Мусор вообще не убрал(даже в мешки).
      Заменили потом через два месяца, но новое стекло грязное изнутри!!!
      всем привет! Ребята, вы наверное путаете название не Галант, а Гарант! Галант закрылся 2 года назад и цех продали и офис прикрыли. а вот Гарант- Сервис работает уже 5 лет, все мои знакомые, знакомые знакомых, со всех моих бывших и настоящих работ ставили у них. Все к ним идут по рекомендации. ребята просто молодцы и быстро и качественно и цен заоблачных не дерут. А кстати про заказ у монтажников- где ж вас соколиков потом искать-то, номер телефона сменил и ищи свищи, а с фирмой договор.
      Всем привет, советую своего мужа, он хорошо ставит окошки и балконы мтс5414611 Павел
      В АВЕЛЕС-ДВ вобще окна не ставьте,купил квартиру окна под ключ так со всех окон дует и все они во льду,в одной комнате три окна там жуткий минус вызвал специалиста с этой компании,он приехал посмотрел и сказал что чаще нужно проветривать комнату-конденсат образуется а на то что подносишь свечку и та тухнет он так и не дал ответа,собрал ся и уехал а с окон как дуло так и дует!!!
      ну а чё? нормальные советы для темы 7-ми летней давности!
      %)))))))))))
      Не ставьте окна в Ремстрой-НТВ!Сервис ужас!С утеплением,жалюзи и установкой окон на лоджии заплатили 150 тыс с лишним,пожалели о выборе компании уже через пару дней-мастера неопытные,оконные блоки некачественные,пожелтели почти сразу!!!Окна были на гарантии,но к нам ремонтировать поломки не спешили!Когда все же мастер пришел,то так ничего и не сделал!Как хватает совести называться мастерами!!!
      Не правы те, кто уверяет, что испортить пользовательские качества окна можно только монтажом.

Когда к Вам привезли оконный блок (дверь, окно):

1) Проверьте равенство диагоналей. Можно, по-русски, проверить равенство параллельных граней (требуется рулетка).
      (Это, конечно, если Ваше окно правильной формы).
      Короче, проверяем по чертежу.
      [b]Если окно кривое, отменяйте монтаж, требуйте замены конструкции.[/b]

2)Проверьте плоскостность конструкции (требуется длинная линейка). Линейка не должна перекатываться по профилю, либо не касаться профиля в средней своей части. И опять же -
      [b]если окно кривое, отменяйте монтаж, требуйте замены конструкции.[/b]
      Вас будут уверять, что монтаж выправит окно в плоскость, а Вы поинтересуйтесь как будет выправлен импост (ПВХ-вставка в центре конструкции), если линейка катается и по нему тоже. 
      Парусный изгиб окна вызовет дополнительное напряжение в стеклопатете - перепад температур может добавить капельку в переполненный стакан и стеклопакет может треснуть, а "может и нет", ну это на случай, если охота исследовать область физических явлений.
      Если хотите проще - [b]отменяйте монтаж, требуйте замены конструкции.[/b]
      Оплата произведена за нормальное окно, такое какое фирма предоставляет на соискание сертификата, поэтому стесняться нечего.

3) Оцените соответствие профиля "в офисе" с тем, что привезли Вам. Сам был свидетелем, когда в цех привезли окно с китайскими иероглифами на защитной плёнке. Так вот, стоять рядом с ним было испытанием - воняло диз.топливом как от открытого ведра.
      Считаю, что в этом случае тоже нужно [b]отменять монтаж, требовать замены конструкции.[/b]

4) Проверьте отсутствие сколов по всей поверхности пластика. Допустимы только:
      - водосливные (внутри проёма створки и с уличной стороны внизу, и внизу с уличной стороны стеклопакета);
      - а также вентиляционные (сверления небольшого диаметра над стеклопакетами).
      Все остальные отверстия и тем более сколы недопустимы. И все увещевания, что "скола не будет видно, тут будет пена", не должны Вас останавливать в решении [b]отменить монтаж и требовать замены конструкции.[/b]
      Отверстие в профиле - это нарушение целостности одной из его воздушных камер, функция которых в сохранении тепла.

5) Осмотрите стеклопакеты на предмет прозрачности стёкол и отсутствия искажений при взгляде сквозь. Помните, стёкла бывают разного качества. Думаю Вы достойны качества показанного на стенде "в офисе".
      Возможность скрыть косяк дает фломастер и надпись номера заказа на стекле, не купитесь на это.

И последнее. Окно, конечно же, и так будет стоять со всеми вышеперечисленными дефектами, но если Вы относитесь к своему труду с ответственностью, зачем позволять кому-то исполнять Ваш заказ спустя рукава. Это же не дарёный конь, поэтому считаем его зубы.
      Я вам единственное могу сказать точно: не надо заказывать окна в Ремстрой-НТВ! Заказывал у них балконный блок, так у них судя по всему замерщик, менеджер по договорам и установщик друг с другом ни разу не контактируют. Такое ощущение, что разговаривал с людьми с разных фирм: пришел замерщик, померил, договорились что порог будут срубать, пришел установщик и удивился ТАК ТУТ ЕЩЕ ЖЕ НАДО ПОРОГ СРУБАТЬ! 8–0 В итоге устанавливал ОДИН мастер, сделал небрежно: некоторые заглушки от шурупов повылетали, порог посадил на пену, в итоге порог промялся. А между рамой и стеклопакетом в итоге остались стружки. Окно раскрывается само по себе, т.к. поставлено косо. А установщик даже не показав свою работу уже подсовывал акт о принятии работы. Про окно сказал ЭТО ОТ ВЕТРА ТАК ОТКРЫВАЕТСЯ. Вобщем РЕМСТРОЙ-НТВ — ОТСТОЙ!

А по наступлении самых лютых холодов обнаружил сквозняк между подоконником и рамой. Стал звонить в эту фирму, сказали звонить в их сервисный центр. Звоню в сервисный центр, а там постоянно занято, дело понятное, просто трубу сняли. Вот так вот "работает" эта шарашка
      http://remontokonmoscow.ru/ отличная фирма по установке пластиковых окон . Советую .
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!