Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Помогите найти фильм.

Бывает очень трудно найти интересующий тебя фильм; ты где-то услышал про него, или там снимается актер, который тебе нравится, или ты его видел когда-то давно и хочешь посмотреть снова, но его не показывают по tv, его нет в магазинах, нет прокате, в силу каких-то неизвестных тебе причин. Передо мной такая проблема вставала уже не раз, и сейчас есть несколько фильмов, которые я уже давно хочу посмотреть, два из них:
      1. "Обратный след" 1990 г., причина: Деннис Хоппер и Джоди Фостер.
      2. "Дневник убийцы" многосерийный фильм, реж. К.Серебренников, уж очень мне этот фильм понравился и нравится с каждым днём всё больше и больше, потому что я нигде не могу его найти. Когда его показывали по tv, записать не догадалась.
      Может быть, у кого-нибудь имеются эти фильмы. Помогите, пожалуйста.
      И если у кого-то есть проблемы с поиском интересующих фильмов, пишите сюда, может быть кто-нибудь поможет (может быть даже я).
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Помочь можно, НО..........
      пишите письма ,шлите деньги:)
      Да, понятно, что не бесплатно. Главное, чтобы было! У Вас есть ЭТИ фильмы???
      [B]Для [FONT color="#003366"]androni[/FONT][/B]:
      если на то пошло может поможешь найти фильмы гордость и предубеждение, тока не на кассете
      [B]Для [FONT color="#003366"]The Little Red Haired Girl[/FONT][/B]:
      Если любиш фильмы, то обращайся.. В коллекции имеется около 4000 тысяч фильмов мр4..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      А дорого? Качество хорошее?
      [B]Для [FONT color="#003366"]The Little Red Haired Girl[/FONT][/B]:
      Нет не дорого.. Качество не подкачает.. В общем звони мне 369 915 или 8 924 203 40 82
      Ну как, нашла фильмы? Особенно интересно про "Дневник убийцы", поскольку сама давно хочу его посмотреть
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нагайа[/FONT][/B]:
      Нашла, как же! Не сыпь мне соль на рану, как говорится, она ещё болит... Остался один вариант: я в нете обнаружила прокатное удостоверение на этот фильм, там указан телефончик, может они чего-нибудь скажут, хотя надежды мало. Самое главное: непонятно почему его не показывают и вообще о нём ничего не слышно? Что не так с этим фильмом?! Не пойму. Беднягу Настю запарили уже крутить, а стоящие фильмы не повторяют почему-то? Обидно, блин!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      Мне тут кто-то каталог фильмов обещал... Не ты случайно? :)
      Есть у кого-нить фильм [B]"Ужасно большое приключение"[/B] (An Awfully Big Adventure)? В ролях: Алан Рикман, Хью Грант, Джорджина Кейтс.
      А мне вот фильм "Талли" нужен. Есть у кого?
      Давно ищу трилогию: "Коянискаци", "Повокаци", "Нанокаци". Подскажите, где достать. Заранее благодарен.
      На такой волне и я спрошу... "Закованная фильмой" Маяковского есть?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мамаджага[/FONT][/B]:
      Блин, заинтересовал, я тоже хочу этот фильм! Сложно будет найти (( а скорее всего невозможно (((
      Я знаю, что его в Москве в музее Маяковского показывают...короткометражное такое.. немое кино...

У кого тут длинные руки?)
      ну вы и скупердяи, честно слово!!! не уже ли за просто так нельзя зарезать фильм?!!! понимаю ещё 15 рубчиков брать на DVD болваночку... если что обращайтесь- фильмов не много, но зарезать не надорвусь... ICQ - 317355147
      ФИЛЬМ "ЗАКОВАННАЯ ФИЛЬМОЙ" БЫЛ СМОНТИРОВАН, НО  ПЛЕНКА СГОРЕЛА.,ТАК И НЕ ВЫЙДЯ НА ЭКРАНЫ.СОХРАНИЛИСЬ ТОЛЬКО ОБРЕЗКИ ПЛЕНКИ,КОТОРЫЕ МАЯКОВСКИЙ ПРИНОСИЛ Л.БРИК ДЛЯ ПРОСМОТРА. Л.БРИК СОХРАНИЛА ЭТИ ОБРЕЗКИ И ИЗ НИХ СМОНТИРОВАЛИ КОРОТКИЙ ФИЛЬМ.НО ГДЕ ОН НЕИЗВЕСТНО.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!