Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

BTC-8190, как с ней бороться?

На клавиатуре имеется такой маленький джойстичек, в идеале он должен дублировать мышь, что иногда очень удобно. Так вот моя новенькая BTC-8190 выдаёт перл, которого я от неё ни за что не ожидал...  
      При движении этого джойстичка у меня открывается и закрывается лоток CD-Rom`а, а указатель мыши стоит как вкопаный...
      Все дрова подписаны и скачены с сайта производителя...
      Помогите если кто знает вчём может быть дело... хотя бы натолкните на мысль...
      Я нашёл в нете несколько человек со всей необъятной россии, которые уже долгое время пользуются такой же клавой и они все были удивлены таким её поведением... ни у кого такого никогда не было...
      Очень надеюсь на Вашу помощь.

посмотреть на чудесную клаву можно здась:
      http://www.offt.ru/html/shop/info/t000410
      там же я её собственно и преобрёл... только не в нет-магазине, а в их салоне в городе... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а в офтех , что говорят?
      Пока ничего не говорят... Как будет время поеду к ним... Вроде обещались поменять, если проблема в клавиатуре...
      Просто во мне теплется надежда на то, что клава исправна...
      попробуй клаву поставить на другой комп (например друга). Может портаки в операционке?
      Таких портаков у операционки быть не может по определению... то, что зависит от ОСи работает просто отлично... дополнительные возможности обеспечиваются отдельно установленной программой (keymaestro) и она не на что не жалуется, с драйверами тоже всё идеально, проверял, менял, не помогло. Скорее всего это всё таки сама клава косяки порит.
      например с джойстика клавиатуры идет искажонный или на корню не правильный сигнал (такое возможно при неисправности одной или не одной микросхемы в самой клаве), выше упомятутый keymaestro этот сигнал не воспринимает потому что сигнал до неузноваемости искажён, а вот ось может принять его за что угодно... например он очень напоминает команду на открытие и закрытие CD-Rom`а.
      Хотя твоему совету я обязательно последую... Спасибо...
      (О том, что эта мысль пишла мне в голову как только я увидел эти глюки на своей машине я умолчу... просто друзья у меня занятые люди и поймать их не всегда просто...)
      Ещё раз спасибо за ценный совет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Fox_muzak[/FONT][/B]:
      если ничего не помогает, здавай ее по гарантии и не мучайся
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!