Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Беспредел админов в реале

Обращаюсь к всем. В чате есть некий админ ss Neo. Этот урод кидает людей... Я с ним был в хороших отношениях и думал, что этому человеку можно доверять. О кинул меня на комп и скрывается. Всех, кто его видел в последнее время, просьба сообщить. Я думаю, что за подобные поступки надо очень жестоко наказывать. Тому, кто поможет его найти я сделаю бесплатно татуировку или проставлюсь по человечески.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ПРИВЕТ! Я ЗНАЮ SSNEO , ВРЯДЛИ ОН МОГ ТАК ЖЕСТОКО БЕЗПРЕДЕЛИТЬ=))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]_ Nastya[/FONT][/B]:
      А ты сама у него спроси....
      что значит "кинул меня на комп" ?
      объясни подробнее
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      В общем ситуация крайне простая. В начале весны у меня были проблемы с жильём.  ss Neo разрешил пожить у него... В этоге, когда я от него съехал, я на время оставил у него комп... В общем он комп так и не вернул и скрывается от меня... Этот факт могут подтвердить люди.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      Джон, ну я же сразу говорила что урод он и ему нельзя верить?...... Вспомни!!! Неприятно. 
      Чтож, он работает в моей академии, кем то там....Но в последнее время его не видно что-то, скажи его имя и я попробую узнать есть ли он еще там...

я ;)
      нда.... 
      я от Паши такого не ожидала
      [B]Для [FONT color="#003366"]_ Nastya[/FONT][/B]:
      Факт. А против него не попрёш...
      А при чём тут то что он админ? :-/
      Действительно, Лёня КравицЪ лохонулся, а виноват Нео потомушто админ? гыгы
      ну шо нашел свой компутер?
      Или я поздно зашел, или что-то не так со зрением, но ни хера не видел такого админа в списках! =)
      А если он так сделал, то ехо треба паймать, комп забрать, "объяснить", что так делать нехорошо, а то уж больно дорого получилось тебе проживание у Нео.

У меня ОФФтоп вопрос: а без компа что, никак не прожить? Я вот свой на помойку выкинул, пущай БОМЖи в чат залазиют =)
      А по существу, Паша с натуры меня удивил этим случаем, помню он ещё на моей машине гонял "ВольфенШтейна" =)
      Джон, помню такое.
      ВЕрнули тебе комп уже или как?!
      Ну как решилась ситуацыя?
      Мы с Пахой тот комп потом загнали каким-то барыгам, а деньги
      пропили в Паутине =) кто не верит могу предоставить фотки
      того компа и фотки с клуба...
      паха, когда ещё кого-нить кинешь, а то опять в клуб охота =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!