Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Подскажите семейного психолога

Здравствуйте! Надеюсь, не нарушаю правил, просто не знаю, куда тут ещё задать этот вопрос :) Дело в том, что я хочу найти в Хабаровске какого-нибудь очень хорошего психолога - специалиста по семейным взаимоотношениям. Может быть, кто-нибудь сможет посоветовать? А то у нас с мужем совсем плохи дела, того и гляди разведёмся - и всё оттого, что элементарно не можем разобраться в том, чего же сами хотим... 
      В общем, здесь это неважно... Мне сейчас важно другое - специалиста найти, который разложил бы всё по полочкам, помог бы. Пусть и дорогого... Беда ещё в том, что я живу в Комсомольске, а у нас таких специалистов совершенно нет. Думаю, в Хабаровске - большой ведь город! - должны такие наличествовать?..
      Очень жду ответа...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Загляните[A href=http://www.moigorod.ru/go/cpp][b]СЮДА[/b][/A]
      Гончаров Максим Александрович - психотерапевт, кандидат медицинских наук между прочим. ИЛи Фролов Павел Анатольевич. Оба работают в Центре Позитивной Психотерапии. т. 25-60-10 Они лучшие в городе.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Шпионка[/FONT][/B]:
      Не знаю. Очень есть просая схема для решения своих проблем.
      1. Договоритесь быть откровенны
      2. Поговорите что ищете в будующем и чего хотите от себя, от него, от детей, как это можно совместить для обоих
      3. Попробуйте по порядку вспомнить все Ваши проблемы и мдленно пункт за пунктом разобрать причины и следствия.
      4. Прежде чем обвинять каждый из вас должен будет предложить лучший вариант поведения в данной ситуации, которым бы Он Вас не обидел а сделал хорошо. 
      5. Любое изменение будет эффективным если челоек за это что то получает а не теряет
      Пример:  1. твои вонючие носки меня достали, особенно на кухонном столе 2. Вымой  пожалуйста кухню и застирай носочки - я хочу сегодня утроить для тебя экстремальное секс погружение!!!  Может быть вариант и с переодеванием в его одежду - предложи завтра одеться в его одежду чтобы он мог взять тебя как себя!! вариантов много, но общие принцыпы здесь.
      6. Ну и умейте благодарить разными способами все что он сделал по другому и хорошо!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!