Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыКниги

Комиксы?

Есть лив Ха люди увлекающиеся качественными комиксами. Возможно у когото есть превезённые из-за границы артбуки, или сами издания? Возможно кто-то просто любит читать и заказывает из москвы или японии? Есть такие? ... Мда, глупость сморозил. Хотя я ведь есть, может ещё найдётся такой же идиот(ка) или парочка таких?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Рубака[/FONT][/B]:
      Увлекаться может и увлекалась бы, но достать их не могу, поэтому приходится искать и качать из инета. пока нашла только  черно -белую мангу по "Интервью с вампиром", но там все надписи сделаны хираганой и я при всем желании не смогу это перевести...
      Вот порисовать сама что-нибудь люблю, особенно когда на парах скучно становится=)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Tarja[/FONT]:[/B][BR]"[B][/FONT][/B]:[BR]Увлекаться может и увлекалась бы, но достать их не могу, поэтому приходится искать и качать из инета. пока нашла только  черно -белую мангу по "Интервью с вампиром", но там все надписи сделаны хираганой и я при всем желании не смогу это перевести...[BR]Вот порисовать сама что-нибудь люблю, особенно когда на парах скучно становится=)"[/Q]

Хм? Похоже "идиотка" всётаки нашлась? :) (БЕЗ ОБИД, ОК?)Ну, да, согласен, увлекаться тем чего практически нет в Хабаре - сложновато ;)  А на счёт Манги в интернте это ты искала плохо! Есть целые сайты, где комиксов этих... К тамуже на русском.  В магазинах иногда продаются сборники таких комиксов на дисках. Можно подписаться на амереканские комиксы: в москве их издают. А вообще зайди www.comics.aha.ru (Или была там?) Подпишись на рассылку. Они обо всех новинках сообщают. Я например недавно получил первую книжку "HELLBOY". Щас вторую жду. Всё на русском ;) А ты комы свои в сети не вешаешь?

Без обид, так без обид%)
      Чтобы в сети что-то вешать, надо сначала нарисовать что-нибудь приличное, а я в этом деле до мастерства еще не доросла%) Так, что-то вроде иллюстраций к Poppy Z Brite (к Анне Райс же рисуют%), да еще какие-то персонажи, непонятные мне самой.
      За ссылку спасибо. Был раньше сайт www.drawmanga.ru с неплохими  уроками по рисованию. Месяц назад  еще работал, а теперь почему-то страница не открывается. Надеюсь, его восстановят…

"Чтобы в сети что-то вешать, надо сначала нарисовать что-нибудь приличное, а я в этом деле до мастерства еще не доросла%) "  Да ладно тебе пребедняться. Рисовать умеет каждый! : http://www.delcatty.narod.ru/zeru/zeru_14.html Мне эти комиксы очень нравятся. Девчёнка рисует как ей нравится, отсюда возникает симпатия читателей.  Ты так не считаешь?  Если всётаки  хош учиться зайди сюда. http://how2draw-main.narod.ru/ Только надеюсь у теюя выделенка стоит, я со своим деалапом эти книги тянул с неделю!!!  А в КОММИССИИ http://www.kommissia.ru/live/default.asp не хочешь поучаствовать?
      Любопытство: у тебя нет рисующих друзей? Я например два года назад встречался с всамделешными Хабаровскими комиксистами. Причём достаточно умелыми. Один правда щас в москву перебрался... :(
      «Рисовать умеет каждый!»
      Ну, это смотря как рисовать…Лично мне почти не встречались люди, которые умеют это делать, поэтому и друзей, увлекающихся рисованием комиксов, у меня нет=(  В основном рисуют что-то вроде «точка, точка, запятая, вышла рожица кривая». Что и говорить, я сама чуть на этот уровень не скатилась. 
      Да, те комиксы действительно забавные=), но мне чертовски нравится  манга «интервью с вампиром», я о ней уже упоминала. Лежит она на странице http://www.vampire-vault.narod.ru/Sklep.htm в разделе manga, смотри  Mamiya Oki, Interview with the vampire Sketches.
      А насчет книг… Зашла я туда и поняла, что мне их тоже неделю или больше оттуда выкачивать придется, с моей-то связью.
      Поеду сейчас в универ, попробую нарисовать кое-что… Если получится – выложу в инете. А до конкурсов мне еще далеко… Надо ведь еще и сюжет хороший придумать=)))  

А про рускую мангу слыхала? Линивый засранец по имени Богдан умудрился издать свою собственную мангу "НИКА", о девочке в зелёной рубашке, супер кошке и волшебной книжке с картинками? Прикольная вещь. http://www.xixyc.ru/b_nike.htm Хм... А чё это за универ, в котором моно комиксы рисовать на парах?! 0_0
      Посмотрел "Интервью" Как этот стиль называется? Утончённая эстетика?  Мда... Чё тут скажешь? Красиво! Эстетично! И... Стоп! Эт чё такое? ЭТО ЯОЙ?! Тьфу, итить-колотить! Ненавижу мужиков! Люблю девушек! :)
      Кажется, «Нику» я видела еще на comics.aha.ru, но просмотреть все времени просто не хватило=( 
      Что до универа, так, по-моему, в любом можно найти время порисовать на семинарах, пока препод кого-то пытает где-то далеко-далеко у кафедры%))  Порой можно и лекцию не писать, если лень=)Правда, у нас в ДВФМУПК (знаешь такой?) с каждым годом это становится сложнее…  Главное, в случае чего, свое творчество успеть спрятать. И одногруппникам по возможности не показывать, все равно скажут всегда одно и то же: ДЕЛАТЬ ТЕБЕ НЕФИГ=( 

[B]Для [FONT color="#003366"]Tarja[/FONT][/B]:
      Да не, на "комиксолёте" там старая ника висит. Типа первый вариант, он её для издания перерисовал всю, ну да неважно это. Коледж твой... ДВФ... Э... Огого название какое! Представить боюсь чему там учат?! :) А одногркпники твои (мои, вобщем любые) балбесы непродвинутые. Чегоже сних взять? Каждому своё :) Хм... Ты если всёже с силами собирёшься, и  в глобальной сети  чтонибудь опубликуешь. Дай  мне знать. Договорились?  Кстати есть ведь форумы - вешаешь свой рисунок, и все его ОБСЕРА... кхе-кхе, ну лажают вобщем. Манга.ру например. (хотя туда не советую. Там одни уроды и казлы. Мне туда закрыли доступ год назад. Да, небольшая потеря. Что админы, что поситители - уроды несамодостаточные, сволочи, и вобщем нехорошие люди. И на этом, твоём сайте "как рисовать мангу" тож форум есть, вот там люди поприятнее! Починили его кстати?(сайт)
      вообще-то это не колледж, а универ :Р :Р :Р и учат там тому же, чему и в других универах: экономика, бухучет, финансы...
      тем более, преподы у нас те же самые, что в политене и ХГАЭП%)  
      Если я вывешу что-нить в инете, то сделаю это на http://www.moigorod.ru/homepage/Tarja Не суперская страница, канеш, на ЖЖ возможностей для ведения дневника и то больше=) 
      drawmanga точно починили=)))) Наконец-то%)
      Здрасьте))) "Один правда щас в москву перебрался... :(" - это, случайно, не о Сергее Христенко речь идет (он же Питон)?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!