Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Не знаю что делать и как себя вести?!

Дело в том, что со своим парнем я рассталась в начале сентября... он себя повёл очень не красиво... начал избегать меня... перестал звонить... в итоге его друг позвонил мне и обругал, т.е. попросил оставить парня в покое... НО я не знаю из-за чего это произошло... НО я поняла что не могу без этого человека... я его очень люблю... и сказала бы ему... НО во-первых я боюсь услышать холод в его голосе, ведь я надеюсь и почти уверена, что я ему нужна... а во-вторых после его поступка... а точнее поступка его друга... я очень обиделась... и я боюсь упасть в его глазах, если первая позвоню... хоть я и знаю, что не надо возобнавлять с ним отношения, но я не могу себя перебороть... ведь я его ЛЮБЛЮ!!!... как мне быть???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Miss[/FONT][/B]:
      никакой, даже самый мудрый совет в данной ситуации трудно дать, потому что никто по настоящему не знает какие отношения были между тобой и тв молодым человеком...тв опасения мне знакомы:) есть два способа, ты можешь подстроить вашу встречу, если есть обстоятельства, к этому распологающие... откуда ты взяла что ты ему нужна??? это может быть только твои предположения, если мужчина хочет-он делает, поверь мне... поступил он как самый настоящий трус... причем тут его друг?! мне до сих пор непонятно. думаю если он у тебя такой неженка, то тебе придется брать дело в оборот, скажи ему что тебе нужно встретиться, в конце концов ты же не собралась признаваться в любви ему по телефону! и не бойся услышанного, это будет легче, любой ответ, по крайней мере ты не будешь теряться в догадках!...

удачи тебе,kiss,

virtual_
      да он счастливчик......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Praetorian[/FONT][/B]:
      Почему счастливчик?
      да, действительно, почему счастливчик??? =))))
      Забыл добавить, "и к тому же тупень"
      Теперь отвечу на "многочисленные вопросы телезрителей":
      ну как же почему, девченка по нему убивается, аж "берега потеряла", а он не рубит.....  
      =)

вот кто бы ему это сказал?! =((( 
      если до сих пор ничего не прояснилось и не пошло к лучшему.....то наверное стоит задуматься. А стоит ли? Если же с этим вопросов не возниикает, то пора действовать. А как действовать: тут я согласен с Virtual, никакой совет не поможет. 
      Честно говоря я бы сказал тебе "Да забей!" и всё.
      он сам связался со мной... по аське... но так же холодно... 
      зато я узнала кое-какие подробности его жизни... и сделала вывод, что очень сильно ошибалась в этом человеке... на данный момент я на него очень зла... что дальше будет... я не знаю =(
      ...ошибалась в каком смысле? то есть ты думала что он лучше, или хуже? и вообще, как можно узнать холоден ли человек к тебе ели не видишь его лица, не видишь как он реагирует на твои слова. По аське и я могу своей любимой залечить, что она мне больше не нужна и при этом испытывать такую боль, что небеса содрогаться будут 8) и, естесственно, она этого не спалит, она же не видит меня, она видит текст. И если ты так на него зла, то зачем тебе подробности его жизни? (хотя наверное глупый вопрос). Я так понял что вся инициатива исходит от тебя сейчас?
      я сильно ошибалась в этом человеке... я просто всё поняла... и из-за чего он со мной так поступил... это НЕ ЛЮБОВЬ... это была его месть... и честно говоря... она ему удалась... так больно мне ещё не было... =((( но жизнь продолжается............ всё встанет на свои места!...
      вообще мне тут сложно судить, но по твоим словам..."это была его месть" я в который раз повторяю истину: все наши беды от мужчин....

для меня- прежде всего виноват всегда мужчина, даже если он и НЕ виноват еще, это в его природе уже заложено-причинять боль нам, нежным и беззащитным...

с уважением,
      Виртуаль
      Вот! Так и надо. Говорил же: забей! МЕсть не бывает ни за что, видать ему тоже не сладко пришлось.
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      с этим я полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      я уверена что тяжелей чем мне ему не было..... =)
      Ты не его в нем видишь совершенства
      и не собой тебя привлечь он мог - 
      Лишь тайных дум, мучений и блаженства
      Он для тебя отысканный предлог;
      То лишь обман неопытного взора,
      То жизни луч из сердца ярко бьет
      И золотит лаская без разбора,
      Все, что к нему случайно подойдет.
      Я человек незлопамятный - отомщу и забуду.
      Убей его ... Табуреткой .
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      зря ты такие глупости говоришь... Просто нужно разборчивее быть в людях... полно нормальных парней в городе... которые только и хотят, так найти любовь, создать семью... и т.д.
      А вот из-за таких как ты они портятся....
      Спасибо Всем, кто откликнулся на моё сообщение... 
      Всё осталось в старом году... жизнь начинается заново!!! =))) Всех с Н.Г.!!!!
      Она пыталась размышлять
       Что делать, как ей дальше 
      быть Как так мужчине отказать 
      Чтоб он ещё пришёл просить....

да случай тяжелый...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!