Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыКниги

У кого-нибудь есть это?

У кого-нибудь есть 
      В. Емельянов “Десионизация”, М., самиздат 1979, Париж, 1979.

В. И. Даль “Записка о ритуальных убийствах”. 1844, М., “Витязь”, 1995.

Г. Л. Штрак “Кровь в верованиях и суевериях человечества”, С. Петербург, “София”, 1995.

О. Гусев “Белый конь Апокалипсиса”, С. Петербург, “ЛИО Редактор”, 1999.

В. Н. Гладкий “Жиды” М., “Витязь”, 1993.

Родзаевский "Завещание русского фашиста".

Или что-нить в подобном духе?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Killermann[/FONT][/B]:
      Чел. Я поспрашаю у знакомых скинов в Москве. мож что и найдётся...
      Моя новая аська 280579578
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      кстати о скинах:):)"твои знакомые скины" тебе в морду за твой вид не дают?:):)а то ведь раз уж чуть не получил))
      что-то литература такая специфичная......уж не фашист ли ты ?:)
      поспрашивай. в сети как всегда ничего нет или все спятано.
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:
      фашизм давно загнулся, вместе с Муссолини.
      о..как смело ты заявляешь.... и больше фащистов нет и не будет:( ты меня расстроил:()))
      Шарик, фашизм это чисто итальянское явление. Если ты думаешь что оно еще где-то было, то можешь еще раз расстроиться, а можешь и не одинажды.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:[BR]кстати о скинах:):)"твои знакомые скины" тебе в морду за твой вид не дают?:):)а то ведь раз уж чуть не получил))"[/Q]
      А вид-то мой тут при чём?
      да потому что НС - это к тому же некоторые понятия о морали и поведения в об-ве, а ты как обезьяна одет...если честно в морду дать хотелось:)...как педик ей богу.
       а как же Германия..но в принципе мне все равно...я говорил про фашистов , НС и прочее..выходит нас нет?:)
      Странный у тебя подход к морали... Та-же идея, что и у гопоты.. Ты ведь скин... Не вы-ли кричите "ДОЛОЙ БЫДЛО, КОТОРОЕ РАЗЛОГАЕТ НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО!!" Или я не особо понимаю суть вопроса... а педики, для твоего сведения, это те кто в жопу дрюкается и длинные волосы к этому отношения не имеют. Я такой, какой я есть. а ты со своей верой в идею ничем от христиан не отличаешся.. Ведёш игру по тем-же правилам.. Закрыл на всё глаза и свёл всё к двум крайностям. Типа вот добро а вот зло.. Как ты можеш судить об этих вещах? Как ты можеш называть себя язычником при такой морали? 
      Тем более фашизма не было в Германии...
      Ты видать очень сильно путаешь фашизм с нацизмом... это разные вещи. 
      что касается "нас", то понятия не имею кто вы есть... может быть вы кучка еврейских шовинистов...
      предидущее тебе было, как ты наверно и сам понял...
       а кто сказал что я язычник:)? ты и есть гной, появляющийся при разложении трупа моего народа...ты трупный яд и его вонь...ничто красивое и возвышенное, что связывает тебя с народом не проявляется в тебе. Иностранщина,пофигизм, склеивает изнутри твое! об-во, любовь к траве и алкоголю, тупоумие и нежелание вдоваться в проблемы обходящие тебя стороной, но касающиеся твоей нации...это не только твой порок...но ты уже конечный продукт разложения...мы тебя бля вылечим:) и таких как ты тоже
      будь ты гуком..не дай тебе боже было б встретить " кучку наших иудейских шовинистов" бля...
      И скажи ка мне на радость, что э это я путаю в фашизмк и нацизме? уж не хоТИШЬ ли ты меня поучить?:)
      в том то и фишка ваших кучь что они хоть что-то представляют из себя только в виде кучь... но не по одному...

Во-вторых. Шарик, учить тебя нет смысла...
      я тебе даже больше скажу... судя по тому что ты пишешь ты даже не потрудился прочитать такие элементрные вещи о фашизме и нацизме как "Доктрина фашизма - Бенито Муссолини" и "Mein Kampf - Adolf Hitler". 

А если сказать еще больше то стадо есть стадо - самостоятельно в нем никто не имеет права думать... на то оно и стадо...
      О!! Да вы батенька ещё и лицемер!! Ты видиш во мне иностранную заразу и тут-же величаеш себя исконно русским словом скинхед) Какая из составляющих в этом слове имеет русские корни? А одежда на тебе тоже русская? Такая-же как и слово скинхед? И так чтимые вами ботинки отечественной фабрики "Скороход" под исконно русским народным названием гриндерс в прямом родстве с лаптями? может ты ещё и слово хуй замениш на любимый всеми неграми FUCK? Давай борец за чистоту России. Давай. Крикни zig hail с новгородским акцентом и в бой.. родина в тебя верит. Родина в тебе нуждается.. Ты всех победиш... 
      1 зачем мне читать итальянца и немца...их теории не проигодны для этой страны и этого народа...2 там много всякой антиславянской ахинее.....чеб я про себя столько плохого читал...2. Стадо оно всегда стадо и любой человек даже ты дятел там будешь храбрее чем всегда..только стадо может быть разным: черным ( мусульманским) это когда эмоцианальные люди шмаляют из автоматов на похоронах...от избытка чувств, 2. русским- когда народ собирается и начинает буянить...я и ты не искл.( тока буяним для разных целей). 3 европейским..где все обходится без жертв...
      Так и ты и я и эта обезьяна Ex-or , что пытается мне что-то возражать относимся ко 2 группе/// ты такой же как и я..не лучше..просто видать в тебе говорит отвращение к НС и ты начинаешь меня упрекать как представителя.
       а я тебе не про ту вещь говорю...
      Ты говоришь я называю себя скинхэд! да, потому что еще за долго до моего появления в рядах так называли сию группу молодежи...ты что мне предлагаешь назвать себя нац. героем? как все нас называют таковы мы и зовемся...про одежку ты мне не лечи... не надо путать ОБ_ВО , ПОЛИТИКУ в рамках об-ва...и экономику и торговлю...ее даже скины не собираются отменять...
      и если говорить об атрибутах НС, то все они сделаны белыми! то бишь бомбера -СПЛАВ, гриндера, берцы, мартинсы итп итд.... может только одни цепи, которые скоро почувствует на себе твоя морда:) китайские.
      насчет твоей морды пошутил...не боись:)
      Да меня этим уже давно сложно напугать :) Ты просто более лояльно относись к моему внешниму виду.. За то время, которое я посвятил музыке, я уже имею полное право так выглядеть.. А вообще из-за чего тут такие амбициозные деббаты происходят? Я со многими скинами знаком и только от тебя услышал недовольство моим видом.. И не надо про иностранную заразу гнать.. Я русский.
      хехе ну я тоже музыке сознательные годы посвятил...мне тоже как оборванцу ходить можно:):)?
      Ну а тут ты в корне не прав.. Я-бы с удовольствием посмотрел натебя, когда ты от пяти человек отхватил-бы.. Я думаю, что твой внешний вид был-бы тоже не фонтан.. Так что не стоит меня упрекать.. Или ты просто на счёт моей причёски паришся? Могу тебя уверить, что ничего-бы не изменилось, если-бы я был коротко стрижен.. Я остался-бы точно таким-же.. Если твоему глазу что-то не пиятно, то просто не имей с этим никакого дела.. Под тем предлогом, который ты выдвигаеш, можно всё к е..еням собачьим снести.. Но чем-же ты тогда будеш любоватся? Голым пустырём?
       ну уж тобой то точно любоваться никто не станет:):):)
      Во-первых, ты понятия не имеешь, что написали эти итальянец и «немец» (он к твоему сведению австриец). Во-вторых, ты ничего не знаешь ни о теории фашизма, ни о теории нацизма, да и о «русских» ты тоже ничего не знаешь. О каких пригодностях ты вообще можешь говорить? Все твои познания в этой области основаны всего лишь на сказках, которые придумывают такие же клоуны, как и ты сам. 
      Если говорить об антиславянской ахинеи, то в той же самой «доктрине фашизма» об этом вообще нет ни слова. 
      В общем ты всего лишь позер. 

«2. русским- когда народ собирается и начинает буянить» - еще лохмаче. Шарик, стадо не собирается для буянства, его собирают и разрешают пошуметь.
      «3 европейским..где все обходится без жертв» - как-то раз в 1789 году евреи собрали во Франции стадо и устроили то, что сейчас называется «французская революция». Очень наивно с твоей стороны полагать что в Европе стадо не оставляет после себя жертв… Хотя у скина наивность это неотъемлемый атрибут, что ты уже неоднократно всем показал…  
      Никто это ты? Если так, то я рад..

попробую и я вмешатся в ваш диспут, а то мне надоело уже обсуждать мою волосатость.. в общем прочитав вышенаписанное, прошу вот что заметить (к сведению скинов особенно) Помимо Адольфа Элоисовича Гитлера (австрийский еврей) есть ещё целый ряд людей, которые так или иначе занимались или занимаются арийским (просьба не путать с еврейским) вопросом. В этих трактатах неоднократно сказано, что славяне (они-же варягаросы, скифосорматы, русы и т.д.) без особых сомнений относятся к ариям. (дальше для T of Doom) И настоятельно советую г-ну скинхеду изучить культуру и философию наших давних предков.. Может тогда с тобой можно будет вести нормальные диспуты, а не устраивать ненужные споры по мелочам.. Просто складывается впечатлдение, что ты упёрся носом в тёмный угол и считаеш, что перед тобой раскинулся весь мир. 
       ага..значит по твоему я баран, не знающий за что лечу и вообще не врубаюсь в то кто я есть..мож тебе доказать обратно каким нибудь манером? и про клоунов я не понял это ты скинов так назвал, да?:)
      ты глубоко капаешь....ен выходи щза рамки жизни. мне плевать кто и что из великих писал о скинах, фашизме итп.нацизме...не в том дело...на сегодняшний день что бы твердо следовать своим путем мне не обязательно начитываться не нужного бреда...я предпочту более полезную лит-ру. Окунись в рамки современныхз проблем и не отгараживай сенбя и меня философией...ты есть "то" что никакой философ в страшном сне не мог узреть...маргиналище:)... и не нужно мне чтоб очищать город читать все вот это и быть язычником. 
      Да не особо глубоко я полез. Зря ты так.. И маргиналом меня зря называеш.. Ну а если тебя так сильно заботят современные проблемы, то у них один корень. Это глупость людская. Пинать китайцев, чурок и прочих вы можете сколько угодно, это ваше право.. Каждый по своему развлекается )) Но вот истинных причин проблемы вы как-раз и не можете увидеть.. Я тебя не призываю быть язычником или философом.. Нравится тебе разгребать дерьмо, так разгребай.. Мне-же нет никакого дела до того быдла, которое спивается, крадёт и гордо именует себя при всём этом русскими.. Я ДЛЯ ТАКИХ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕХОЧУ!!!
       да корень проблем  один...он в таких как ты. Я разгребаю не дерьмо, а твое будущее... пусть оно в меньшей степени зависит от того что я разбил гука, но тем не менее это оттягивает тот день когда твои дети сядут на место паршивого китайцаи станут шить ублюдкам ботинки на морозе. открой свои пропитые глаза шире..это не забава...это важно не только мне......забава это разнести лицо рэпаку или нефору вроде тебя...а цель и задача - гуки.

Ну а каким образом ты предлагаешь с ними боротся? Куда ты собрался девать китайцев?
      твое долбаное мышление настолько примитивно что ты не можешь задать нормального вопроса?! первое желание , возникшее у меня по прочтении последней твоей фразы было не отвечать, а второе надавать по морде . 
      конечно я гуков никуда не дену и в не спрячу и уж тем более сам не депортирую..но запугать их,. отбить охоту тут появляться..этого я могу достичь...один битый китаец извещает о сим происшествии остальным и в итоге знают все....с нарастанееем таких фактов увеличивается страх...желание ехать сюда пропадает...уехать - возрастает...хотя бы на немного.
      какой догадливый мальчик... конечно про скинов...
      врубаешься ты только в стену... дальше стены не уйдешь... да и ни к чему оно скинам...
      есть такая почетная профессия - Дворник- оно убирает всякий мусор... и не забивает себе голову о великом..
      скины ломают "черных, цветных и других с сомнительной окраской" - т.е. делают тоже самое - убирают мусор...
      за это им медаль... должен же кто-то делать грязную работу...
       а на клоунаду" не хотишь сходить? мож "рассмешим?
      Вот это да! спросил парень про книжку, а демагогию развели на полмесяца. Интересненькая вышла дискуссия.. Только вас здесь уже наверно нет никого..
      жду ответика..однако.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нагайа[/FONT][/B]:
      Мы все здесь... подключайся к интересной дискуссии, если есть что сказать...

Если так сильно хочешь повеселить, то приезжай на палку чая.... 1ая микраха.... стадион Юность... ждем...

ага....и ходи там как дурак, ищи неизвестно кого.
      давай ка вот как...в центре в субботу...конкретней напишу на неделе, если что-то не срастется предупрежу так же заранее....
      и далее все в твоихъ руках...или едем веселиться или ты свои слова про клоунов забираешь обратно.
      А какого рода веселье надумал? Ты хоть в кратце план мероприятий напиши.. А то без промо-акции никакие культурно-массовые мероприятия не имеют большого успеха.
      суббота 18 дек. на Комсе под обелиском в 18.00.

пятница 17.
      все тот же стадион Юность. 
      атлет. манеж в 19:30
      я первый написал :)так что мне пое.ать:)....все вопросы бум решать в центре..на остальное мне плевать...

Об итогах встречи просим написать. Подробное интервью с участниками и в деталях - о ходе диалога...

Мальчики, давайте без агрессии. Настройтесь на позитив, а? Новый год, подарки... Или уговаривать бесполезно?
      Да хоть заплюйся и задрочись...
      Не хочешь приезжать... дело твое... 
      Не придется тратить на тебя свое драгоценное время...
      боися:):)...
      ну вобщем fuck you niger
      ------

Идиот... твой прежний панос и мой ответ на него уже затерли...
      Повторю еще раз. Приезжай куда сказано и получишь свое. 
      А коли ты не в состоянии за себя сказать ни в сети ни в реале, то притихни и сиди тихонько в своем пи..ческом скиновском кружке.
      хехехе..но на стрелу то ты  не подъехал, а не я.))и как бы я тебе ее вперед твоего  набил...в центре...куда хошь безопаснее...тебя ж не станут  пинать у мусоров на виду:) ты ж и забоялся мой "хилый" "ничтожный" кружок разнести... как говорится мяч слабой команде:) так вот бы и приехал за слабаками да вывез нас...что ж это ты.
      вобщем это дело твое...однако мир тесен..встретимся за углом...моли бога чтоб я не узнал кто-ты и где...
      ....
      короче это сообщение последнее в этой теме....препиратся и материться  и виртуально уничтожать друг друга я не собираюсь...для этого была игнорированная тобой стрела.
      удачи, нигер:)

От блин. Конец ентой епопее настал всётаки :)) А так прикольно всё начиналось.. 

"моли бога чтоб я не узнал кто-ты и где..." - Я тебе уже не раз сказал где меня можно найти... приезжай... и только не говори что ты все еще не знаешь где меня искать...
      тебе конец еще придет
      "вы не знаете где тут killerman живет?" так ты это себе представляешь?
      короче проэтосамывал ты свой шанс на стрелу...теперь только если только "мешком из-за угла" тебя грохнем...я в этом смысле выражался.

ответ мож не писать я его все равно не прочитаю...т.к меня эта полемика достала.
      конечно прочитаешь, куда ты денешься...
      и наверняка ты также не знаешь что есть полемика... ты же скин не забывай этого...

могу еще раз написать время и день и время.
      но ты ведь опять ныть начнешь "первый (ты кстати был второй... если сам посчитать не можешь, попроси чтоб тебе другие помогли) стрелку  набил... че я туда поеду... как я тебя там найду...и все такое". 
      бывай позер жидовый.

Не переживай.. Мы все умрём.. А концами мерится крайне глупо.. Всёравно идеальной длины небывает..
      Всё.. слепил таки пулю из дерьма.. Как говорится супер-упаковка весёлая тусовка.. :D
      Ребят, а вы не пробовали объединятся - ведь чужии идеи это всё херня - нужно свои проробатывать. Эт чё получается встречу я вас в тайге - а вы мне вопросы про разные движения, а у меня свои движения отличные от ваших... Так и перестреляем друг друга на радость китайцам и федералам...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!