Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыКниги

Жизнь Замечательных Людей

Кто-нибудь интересуется биографиями известных людей современной России - политиков, бизнесменов? Мне, например, очень интересно узнать как складывалась жизнь некоторых известных лююдей- с чего они начинали, как всего добились.Обыскался по всем книжным магазинам, но ничего конкретного не нашел. Если у кого-нибудь есть мнение по этому поводу или их это тоже интересует - напишите.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Soso[/FONT][/B]:
      Я в  прошлом году прочла очень интересную книжку - автобиография Хакамады. На днях закончила "Мой отец - Лаврентий Берия" Серго Берия. Проглотила можно сказать. Мне оч. интересен этот жанр, а особенно - биографии и автобиографии политиков. Из первых рук, так сказать. Но что-то стоящее трудно достать. Вот Берию я с интернета качала. А ты чего можешь подсказать примерно этого плана?
      [B]Для [FONT color="#003366"]veruna[/FONT][/B]:
      Да, у меня есть кое-что в этом плане, тоже кстати из инета, потому что найти что-нибудь стоящее в книжных магазинах по этому вопросу просто нереально. Сейчас у меня есть "Большая пайка", роман, по которому снимали "Олигарха", прототипом главного героя в котором был Березовский. Ещё есть книга Павла Хлебникова "Крестный отец кремля", тоже кстати о Березе, очень кстати занимательно, читать роман и сравнивать его с документальными фактами. Могу выслать на мыло, если хочешь. Мое tohost@rambler.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!