Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатСервисы чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Обращение к админам чата

Уважаемые админы чата я из Читы и недавно побывала в вашем чате и вот что хочу сказать в качестве предложения по удобству работы чата. Нужно что то сделать чтобы быстрее переключать пользователей кому отправляешь приватные сообщения. Очень неудобно каждый раз искать нужного пользователя в списке ников и посылать в приват сообщения. Нельзя ли путем кликанья на ник мышкой в окне чата менять статус отправления в приват или в общак. Ну к примеру тебе кто то отправляет приватное сообщение и ты хочешь ответить так же приватно то не надо искать в списке ников и отправлять приватно достаточно просто в окне сообщений кликнуть мышкой и будет сообщение приватно. А то представьте ситуацию тебе человек эдак десять пишет приватно и возможно ответ тоже должен бы быть не для всеобщего обозрения и попробуй каждого найти в списке ников и отправить приватное сообщение... очень неудобно, просьба пожалуйста сделайте чтонибудь для облегчения при общении в чате...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:
      Перенеси смысл темы на Нововведения чата =) обсудим
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Дорогой, ты посмотри на дату создания этой темы? я ее создавала практически через 4 дня после того как впервые зарегилась в этом чате, то что я там понаписала уже настолько неактуально, то я бы попросила вообще закрыть эту тему, говоря про приват, в сегоднишнем моем понимании я имела ввиду скрытку, в вашем чате несколько иная терминология, нежели в других чатах, и в тот момент я к примеру и не знала что стоящий рядом с ником + может сделать сообщение скрытным, так что здесь обсуждать нечего,а идей у меня достаточно, только мало кто к ним прислушивается, как я посмотрю..........