Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Приглашаются мамочки для организации группы ПОДДЕРЖКИ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ

Требование кормить грудью, получать от этого удовольствие
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]lola[/FONT][/B]:
      позвоните мне в любое время 8-902-547-01-63 , Александр
      Я кормила сыночка грудью до года и 8 мес. Сейчас дочке год, я также кормлю ее. Мне очень нравится, столько нежности! Это не отъемлемая часть МАТЕРИНСТВА.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лена[/FONT][/B
      Приглашаю вас в этот клуб. Пока в нем я одна. В дальнейшем планируется пройти курс обучения и стать консультантом по Грудному вскармливанию. Ответьте мне на мейл.leder@bk.ru 
      Я с удовольствием составила бы компанию Вам, но, к сожалению, совсем нет свободного времени, т.к. у меня двое маленьких детей. А так идею поддерживаю. Сейчас очень много молодых матерей по каким-либо причинам отказываются от кормления грудью. А ведь никакие самые современные смеси не могут заменить женское молоко. Ведь грудное молоко, как известно, имеет родственную связь с тканями ребенка, в нем содержатся: гормоны, ферменты, антитела,иммунные комплексы... В процессе сосания груди формируется правильный прикус, развиваются мышцы рта и языка. Благоприятное воздействие на ЦНС. Да и на матерей грудное вскармливание полезно: быстрое сокращение, восстановление  матки, профилактика рака молочных желез.. Кормить удобно и безопасно, т.к. молоко стерильно. Близкий эмоциональный контакт мамочки с ребенком, во время кормления грудью, создает особую привязанность его к матери. 
      Поэтому вопросы поощрения и поддержки грудного вскармливания имеют боольшое значение. Не только медицинское, но и СОЦИАЛЬНОЕ. Удачи Вам. Если возникнут вопросы, пишите.
      [B]Для [FONT color="#003366"]lola[/BLUE
      Каке совпадение, моему старшему 2и 1 а младшему 2 мес. А это возможно организовать вместе с детьми. Они в это время могут играть. Или на выходных, старшие с папами. Как хорошо вы написали. ВЫ знакомы с рожаной? Все же обдумайте идею. Ведь это дополнительный заработок, который может перерасти в профессию!
      Мы живем в центре, ок НК сити
      А зачем в группы собираться? 
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:
      Очень просто, в процессе можно решать свои проблемы, а потом приглашать новоиспеченных мам чтобы делиться опытом. Плюс общение детей и мам. мамы должны друг друга поддержать, всякое бывает, то молоко убывает, то деть отказывается....
      Вы предлагаете по интернету в группы собираться? Или реально по морозу куда-то ехать, что бы группой кормить детей?
      Филиал "Рожаны" что-ли?

Моему сыну 7 месяцев, ГВ по требованию. Но времени на посещение клуба нет, да и зачем это надо?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Юляша[/FONT][/B]:
      Зачем:
      Юля, наверняка у вас тоже как и у многих были вопросы и проблемы, связанные с ГВ. Вы через это прошли, значит ваш опыт ценен для многих, кто хотел бы последовать вашему примеру и дать своему ребеночку все самое лучшее.
      Этот не филиал Рожаны, к сожалению. А просто клуб мам, которые обмениваются опытом по ГВ. И делятся им с другими.

Кроме того, в случае, если все живут поблизости, это замечательный способ устранить социальную изолированность матерей , особенно в условиях нашей зимы плюс общение малышей!!!
      Что такое "рожана"?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лена[/FONT][/B]:
      Надеюсь, модератор не сочтет за рекламу. Центр рожана - центр в Москве по перинатальному воспитанию и культуре материнства, существующий уже 15 лет. Находиться на rojana.ru . 
      Это все еще актуально!!!!!!!!
      девочки я живу на 5-ой площадке,а где будете собираться
      До сих пор актуально? мне это интересно!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!