Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Что еще запретить?

Такая тема: в последнее время что только не запрещали - распитие пива, курение в общественных местах, пытались "взять под контроль" инет, а иногда (уж нам ли, дальневосточникам, этого не знать), откровенно заставляли СМИ блокировать инфу.

А что бы Вы запретили в России? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:
      полностью согласен кто смотрел фильм александр меня поймет, из-за педаростической мысли проходящей через весь сюжет впечетление от фильма ухудшаеться процентов на 50 %
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      Ну-ну... Т.е. они - НЕ люди. Их надо физически уничтожить или перевоспитать?

Я полагаю, что нужно запретить продавать нашим деткам все напитки выше 0.01 градусов. Повысить штраф за подобную продажу до "высоких высот", тогда, может, продавцы и задумаются. Если прибыль будет 5 тысяч за день, а штраф - 100 000, то смысл торговли теряется. А то на улицах - кошмаррр: 14-летняя красотка с размазанными глазами ползет на четвереньках домой.

Хотя, здесь, скорее всего, влияние воспитания...
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:

с алкоголем никто ничего не поделает, это проблем воспитания + в этой сфере вертяться большие деньги
      а что касаеться пидоров то их сначала нужно пытвааться перевоспитывать, хотя я лично не верю, в такой исход. а если не получиться то депортировать их нафиг из страны,  предварительно сделав им внушение, возможно и на физическом уровне, что бы другим не повадно было.
      Ну а тех, кто их поддерживает? С ними как быть? Тоже физически?.. А кто равнодушно к этому относится?

Вот мне, допустим, абсолютно безразлична ориентация человека. И я против физического воздействия, да и, по большому счету, против "воспитательных" бесед. Меня тоже будешь бить :)?

тех кто относиться трогать не зачем у нас вроде как свобода выбора, вот и выбирай как относиься, я вот тоже выбрал

всех физически воспитаем"...педик он не от природы такой педик, а от дури или слабомыслия...чего можно исправить путем физическим, если и не поумнеет, то по крайне мере дурь выбъем...вобще мне на них плевать..но если б они были законспирированы чтоб ваще никто не знал...а когда это даже стало всем нравится смотреть на ублюдков...то это вызывает справедливый гнев.
      Я согласен с Nat, запретить продажу всякой дряни детям и подросткам нужно реально, а не так как это сейчас. 
      Любой алкоголь продавать только лицам старше 21 года и сигареты тоже.
      Всю рекламу про пиво - убрать!
      Ходить с пивом по улицам, запретить и штрафовать по-крупному!
      Задрали дегенераты, мало того что они расхаживают с этими бутылками, так они их еще и кидают прямо на пол, %%%%%, блин урны по всему городу.
      А вот! За мусор, тоже нужно реально штрафовать! Блин, покурил и бросил прямо подноги или еще лучше на лестницу куданибудь, где этих людей воспитывали? И таких 90%. :(

[B]Для [FONT color="#003366"]Neko Ninden[/FONT][/B]:

утопические идеи, такими темпами будем похожи на америку где почти все прописано в законе, даже полнейший маразм..
      а насчет пива получаеться если я захочу попить пива на удице, то не смогу из-зи какого то количества дегенратов
      Ага, тоесть тебе в кайф, когда все поголовно на каждом шагу сосут пиво с горла. Тут дело не в воспитании а политике (реклама например). Тебе все равно? А мне нет.
      Я бы запретила продолжать войну в Чечне.
      Пора садиться за переговоры.
      Ага.. .дураков и дороги :))) гы.. последнее уже почти запретили.. ездить невозможно
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!