Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Парень ушел служить в в/ч 12068 “Волочаевский городок”

Парень ушел служить в в/ч 12068 “Волочаевский городок”….Ребята ! Кто, что-либо знает о этой части ?  Умоляю напишите ! Уже прошло 12 дней, а письма все нет…:о(((
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Anastasia[/FONT][/B]:
      Моего парня сегодня забрали... =( сначала в "волочаевский городок" а потом ещё не известно куда отправят....=((( а ты немного потерпи... может это просто почта у нас херово работает.... =( или съездь туда и там всё узнай...
      В волочаевском городке не служат призывники - это просто распределительный пункт. Меня лично когда в армию забирали я тоже через него прошёл. Родителям сказали приезжайте вечером к сыну - увидитесь - будете знать где он будет служить, а на самом деле за час прошёл медкомиссию, а в обед уже летел самолётом на Камчатку. Все были дня три в непонятках, а письмо моё первое получили через дней десять - тогда только успокоились. Так что не переживай просто подожди немного.
      гыгыгы я вот отмазался. но не совсем отмазался я больной на голову, немного. в жизни не было девушки у мня. дурацкая это страна люди мне эти не нравяться. уеду от сюда
      я служил в в/ч 12068 классная учебка. там на медиков учат
      Я тож там был в хим.бате, классный гарнизон.
      А есть ли в этом городке воинская часть 30632?И кто там служил,расскажите нт ли там проблем с дедовщиной?
      я тоже в декабре 2008 попал служить в 12068, сделали из меня сан.инструктора, нормальная учебка. дедовщины нету ;)
      у меня парень уехал в учебку в волочаевский городок толи на шифровальщика, толи на ЗАСовца...часть 30632 кто нибудь там был???? как там дела....дедовщина...расскажите плиз именно про эту часть кто что знает?
      Можно еще на мыло: Dikikiikotenok@rambler.ru
      Ау, ну раскажет хоть кто-нибудь о части 30632 в Волочаевке? У нас ушел в армию сосед, мама сильно переживает. Может кто знает точный адрес!
      В/ч 12068 - самая лучшая часть, точнее учебка, во всей нашей армии. Сам призывался туда в 2005. До сих пор с командирами связь поддерживаю и специально хочу к ним в гости поехать в этом году. Мужики просто отличные. А прапорщик в 1-й роте, вообще мужик мегатолковый. Кому нужна еще информация или кто там служил, буду рад пообщаться: olegadamov@mail.ru, ICQ - 152686262.
      Олег я сам туда в 2005 попал во 2ю роту
      cheglygbashev130487@mail.ru
      Моего сына забрали в в/ч 30632, я имею возможность с ним поддерживать свяэь, но как я понила с его слов, что там не очень уж хорошо. Может кто ещё знает что нибудь об этой части? пишите на gmann1310@mail.ru
      когда забрали?
      нашего увозят 24 июня 2011г в в\ч30632,уже все на нервах.как там встретят?
      А когда ушел ваш сосед?
      Мой сын служит в в/ч 30632. Это Учебный батальон связи. Будут там до ноября, потом распределение. 17 июля присяга. Вот все, что я знаю
      У меня муж служит в этой части 30632.Говорит что всё нормально дедовщины там нет
      [q]
      Там устав голимый!!!Да тухлой жрачкой кормят  бигусом и навагой!!! Отстой учебка!!!!Особенно медики!!!Уса там главный был!Мэр!!Да чудо прапор  отморозок дич!!Черт в общем!А солдаты ничего!!!
      [/q]
      У меня муж вроде как(через знакомых узнали) попал в эту часть (30632), улетел тудв 29 дек. Звонил 31го (более менее пообщались) сказал, что тел забрали. будет звонить по воскр. Потом был звонок с др.номера 6 янв (просил денег закинуть на какой-то номер. Обещал еще позвонить как разрешат) звонков нет. жду...
      Поскорей бы уже узнать точный адрес. Там или не там.. Ведь могли же перевести?
      у меня там молодой человек служит с начала декабря, звонит по воскресеньям(телефон дают без проблем), дедовщины насколько я знаю и вправду нет, вот насчет еды да кормят ужасно...но можно и привыкнуть, еще холодно очень, многие солдаты болеют
      У меня сын Николай служит в учебном батальоне связи 30632 звонит только в воскресенье, им не разрешено звонить в будни, написал письмо ждём уже месяц, а его нет. Хотелось бы послать посылку к его дню рождения. На какой адрес? Настроение печальное.
      я тоже служил в 12068 2009г
      Я тоже служил в этой части , призыв декабрь 2004 г , в первой роте!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!