Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Вечная тема - любовь....

Давнохотела обсудить эту тему.....у меня много вопросов...бываетли виртуальная любовь?...и можно ли полюбить человека спервого взгляда вообще не зная его....
      ядумаю что нет, ведь на любовь уходят годы, иногда она и вовсе не приходит....некотрые люди встречаясь лишь пару недель говорят, что любят друг друга но на самом деле это просто порыв страсти и все...
      Для того, чтобы полюбить требуются месяцы, годы.....а не всего лишь пару недель....
      Высказывайте свои мысли по этому поводу...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Дурашка...
      Всё так относительно... Особенно в теме любви...
      Ещё и иррационально на всё 100...
      Тут невозможно рассуждать или познавать разумом...
      Так что не парься... Не ищи логики...
      Расслабься и получи удовольствие...

[B]Для [FONT color="#003366"]Кисанька[/FONT][/B]:
      фсе будет еще, и сама того не будешь ждать и не поймешь сразу, действительно все иррационально, не заморачивайся, все равно на уровне любви все решаешь не ты- а за тебя, твои инстинкты и собстенное "Я"

с уважением,
      Виртуаль
      Влюбиться в человека можно даже на втрой день, и с ним до конца лет!!!
      т.е. прожить с ним!!!=)

Жень,мое мнение,вирутальная любовь- это полный бред,есле тебе кажеться что она тебя посетила- это уже болезнь какая то
      Бывает конечно,что люди знакомясь в чате встречаються в реале,и у них все тарам-парам.
      Но лично для меня чат- это ммм,ну незнаю, даже когда действительно интересный человек встречаеться,я думаю что мысль что он из ЧАТА не даст мне развить с ним отношения.Это моя паранойя.А  дружба,да,возможна.
      эх....
      И любовь бывает без секса.
      И секс без любви. 
      В этой нелёгкой жизни всё бывает.
      Может быть в ней найдётся место и вертуальной любви???
      А какие мысли? Пока она к вам сама не придет, ничего и не поймете!
      Насчет виртуальной любви - я, мои две сестры и подруга замужем за виртуальными знакомыми. Насчет себя скажу прямо - это мой единственный человек, и если бы не интернет, я бы его просто не нашла (мы оба вечно на работе) и страдала бы всю жизнь. Правда, как говорится, тоже пришлось пообщаться с разными людьми, и с дерьмом в том числе. Но это стоило того!
      ток естественно с развитием отношений уже не в чате =) а так не наю, раньше думал, что бред, щас уже начал очень даже сомневаца...
      ерунда
      бред сумасшедшего...
      на мой взгляд, виртуальная - значит, не настоящая, она существует только в сети, т.е. это все эти послания в виде сердечек и розочек... не более! в жизни каждый человечек может быть совсем другим!
      а с первого взгляда влюбиться можно, наверное... но это чертовски сложно, и на мой взгляд, почти не реально! если это человечек твоей мечты, то, по идее, он те сразу должен понравиться! чаще всего с первого взгляда может появится только страсть, влечение, ну и всё в этом роде...
      для долгой нормальной любви,я считаю, человека нужно хорошо узнать, научиться понимать его, если нужно, - как минимум! внечшность, увы, тоже часто обманчива!
      Наряд - предисловие к женщине, а иногда и вся книга.(Себастьян Шамфор)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!