Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

КиШ не приехал :(

Люди! КТо знает почему Шута отменили? Кто там заболел?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Князь травму руки получил. Жалко.

З.Ы. А кто знает в Хабаровске новый альбом "Бунт на корабле" появился? Если да то где можно купить?
      В связи с серьезной травмой руки Андрея Князева отменяется Дальневосточный тур. Группа не может подолжать гастроли без одного из солистов. "Король и Шут" приносит свои извинения. Мы обязательно увидимся в следующем году! 
      Князь получил травму руки в Ангарске. Он там на вокзале стекло разбил! По-моему даже в поезде! У них у первых концерт отменили. 
      DeadAnarchist: Когда появится не знаю, но у меня есть. У меня переписанный. 
      PS Могу сказать, где можно скачать весь альбом Бунт на корабле!
      [b]Till Lindermann[/b], спасибо, уже купил!!! Я от Короля, такого неожидал, альбомы новые, не перестают радовать, на "Бунт на корабле", помимо текстов, поражает скорость музыки. Настоящий Панк-Рок, Хард-кор. СУППЕР!!!
      [B]DeadAnarchist[/B], где купил не скажешь?

[b]Till Lindermann[/b]! купил в южном, ТЦ "ЭВР" магазин "Аврора".
      Лучьше бы он себе что другое сломал... так чтобы с летальным исходом! ГЫГЫГЫ! Кишманов бы всяких поубавилось... Как вы этот тупняк слухаете? Лучьше бы НАИВ или Тараканы приехали...
      Уважаемый [B]Для [FONT color="#003366"]Awful[/FONT][/B]:
      [b]во первых:[/b] Каждый слушает то, что ему нравится
      [b]во вторых:[/b] Наив ни чего ни имеет против Короля и Шута
      [b]в третьих:[/b] Да было бы не плохо видеть в нашем городе эти две группы, но это те группы, которые сами себе концерты не устраивают. Кто-то с нашего города должен организовывать концерты
      [b]и еще,[/b] где-нибудь можно купить новый альбом Тараканов "Ракеты из России"?
      Кстати, Киш и Наив давали совместный концерт. Хотя Наив и КиШ имхо два разных течения.
      Купил новый альбом Тараканов! "Ракеты из России" - отличный альбом.

З.Ы. Купил в магазине (угол ул.Дзержинского - угол ул.М.Амурского).
      Только тебя, гения, не спросили что нам слушать, слушай свою Фабрику и не лезь куда не надо...

В спид-инфо написпно что он подрался и ему стеклом по руке полоснули, порезали сухожилия, подвижность 3 пальцев под сомнением
      Скорбим...... :(
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!