Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Стоматологи в городе Ха...

Подскажите, плиз, лучшие на Ваш взгляд по соотношению цена/качество стоматологии.
      А то Тари-Дент стали за проф. гигиену брать по 1500 руб, что, имхо, перебор.
      Спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

"Доктор Стом" на Ленинградской, 16 тел.38-15-24
      Это просто супер. Обаятельные и профессиональные врачи. Уходишь оттуда с отличным настроением. работают на столько профессианально, что моя знакомая уснула в кресле. цены на гигиену не знаю. осмотр - 100руб. , а лечение зуба 1000-1500 стоит
      Да пажаласта_) в 20-ке мне больше всего нраица_) я там за проф гигиену всего 300 отдала_) и оч была довольна_) постарались доктора_)) некоторые хаят это место но на сам деле все там просто занмичательно_) и доктора участливые и результат на лицо и берут так что дерут_))) в отличие от того же Дентализа_))) знакомая изза него чуть жизни не лишилась_) как поправится маленько пойдет разбираться _))) 8-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]oktagon[/FONT][/B]:
      Да, в Тари-денте врачи все профи!, и Гигиена это долгая процедура и сложная. там есть за что и кому платить!
      20ка рулит.... все пломбы без проблемм, с 2000года лечился там..В этом из за очереди поставил пломбу в "Тубере" через две недели посыпались...таже история у жены...Даже переделывать не пойду,записался в 20ку.А для тех кто рискнёт с "Тубером" стоматолога Подсекину лучше избежать.
      Сложно обеспечить качество если врач без ассистента работает :-(
      А я обожаю своего (кхе :)) Владимира Викторовича! Он лучший! :) Я всех своих друзей веду к нему, а друзья - своих друзей :)))
      Кому надо: ост. 19-ая школа, Женская консультация, 1-ый этаж.
      Недорого, качественно и с любовью :)))
      Думаю, что на здоровье экономить - себе дороже...
      Поэтому, "Голливуд" - лучший.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!