Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Urban Trad (Celtic)

Ищу альбом 2004 года группы Urban Trad - Elem.
      Огромнейшее желание его заиметь.
      У меня имеются альбомы One O Four(2001) и Kerua(2003) в mp3 192Kb/s. Если у кого есть в лучшем битрейте тоже интересуюсь.
      Владельцам данного чуда прошу откликнуться на рабочее мыло: dslij@dgdp.dvgd.ru
      Тем кто интересуется что за группа, на официальном сайте могут послушать превьюшьки(отрывки) и посмотреть видео:
      http://www.urbantrad.com/html/modules.php?name=streaming

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Привет. А никак нельзя у тебя эти альбомы переписать? Я сам слышал только Sanomi, очень хочется всё послушать
      Напиши мне в почту slij@mail.redcom.ru
      Обсудим. Приготовь до 11 января CD для записи (R или RW). До 11-го я отдыхаю (вообщем недоступен) (((-: 
      Sanomi тема классная, но многие другие на мой взгляд её бьют безоговорочно.
      Уже написал))))
      Уже ответил))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Daemon[/FONT][/B]:
      Напишите мне в почту  - вышлю.
      Уменя весь UT ecть
      Я успешно переписал у Дэймона 2 альбома УТ, и конечно же хотел бы иметь третий)). Мой электронный адрес quasimodo@email.kht.ru. Но не думаю что мой ящик всё вместит... Может договоримся о встрече, и я с болваночкой подойду?))
      [B]Для [FONT color="#003366"]nyckiss[/FONT][/B]:
      Наконец-то! Писать то куда? Мой Email
      dslij@dgdp.dvgd.ru
      Ящик должен вмещать до пяти мег, но мне бы тоже предпочтителнее вариант Аллеса. В особенности если диск audioCD хотелось бы копию (образ диска). Может договоримся о встрече?
      [B]Alles[/B]: Если получишь альбом стукни мне в асю или мыло, вдруг у меня не срастётся.
      Спасибо [FONT color="#003366"]nyckiss[/FONT]!
      Теперь имеется весь альбом, правда в 128kbps, но и это радует!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!