Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыКниги

ЖЗЛ: Норбеков

Недавно прочитал одну из его книжек "Как достать халявный миллион решений". - Познавательно,замечательно,просто отпад.Очень смешно.Книга как притча. Сейчас  процитирую что-нибудь(я вообще-то редко цитирую,потому что редко читаю:)
      Ну вот отрывок с моими дополнениями(память плохая,могу немножко напридумывать): 
      Однажду к Ходже Насредину пришел гость.Гость пришел,значит угощать надо. Так ? Ну в наше трудное время это неактуально,- возразите вы. Ну так там-то Восток. Хотя,подождите,у нас-то тоже Восток : ) Ладно,я немного отвлекся(проблемы гостеприимства - дело каждого).

Так вот Ходжа Насредин решил угостить гостя чаем : ) А вода в колодце протухла,поэтому он сказал своему ученику принести воду из родника. Когда ученик собирался уходить,он его подозвал и... дал подзатыльник,приговаривая: Смотри не разбей кувшин. Гость был удивлен скверным поведением Ходжи,сказав: Вот я даю подзатыльники тогда,когда мой ученик уже разбил кувшин!  
      А какой в этом прок? Кувшин ведь уже разбит,-ответил Ходжа : ))))))

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

так что ты хотел сказать то?
      Ведь давно известно, что не стоит пинать кусающую тебя собаку, даже если ты ее убъешь, - укуса то не вылечишь:)
      Мирзакарим Норбеков... Это да!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!