Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Измены...

Что вы считаете изменой?
      И готовы ли вы её простить?
      Если готовы, то при каких обстоятельствах?
      Изменяли ли вам когда-нибудь?
      Изменяли ли когда-нибудь вы?
      Если да, то почему?
      Если нет, то чего вам это стоило?
      Просто стало вдруг интересно…

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Алукард[/FONT][/B]:
      готовы если тот кто изменил не знает что я знаю о том, что он изменил...
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:

Почему так?
      Потому что, узнав, что тебе всё известно, но ты ничего не делаешь, твоя "половина" посчитает тебя слабым? 
      :-? Или как?

И неужели, какой бы ни была измена, ты простишь?
      а она что бывает разной? измена есть измена поэтому вопрос какой бы она не была здесь наверно неуместен.

потому что почти у каждого есть (должны быть по крайней мере) такие вещи как чувство собственного достоинства, гордость наконец, поэтому знать и молчать, да наверно это проявление какой то слабости, но мне важно не то что подумает половинка, а то, что я буду чувствовать себя слабой, что я забила на свою гордость, чтобы быть рядом с человеком который мне изменил, а если об этом будет знать этот человек , то перестанет меня уважать, а если перестанет уважать , то будет изменять снова

[B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:
      Ну это ты говоришь так потому, что тебе 19 лет, проходит время и на измены смотришь по-другому. Подумаешь, перепихнулся по-быстрому с кем-то... Главное, чтоб без последствий, чтоб по врачам бегать не пришлось:)) Другое дело, если измена афишируется

В жизни случается всякое, и случайный трах, совсем не повод, чтобы рвать отношения с тем, кого любишь. Если бы мой муж зименил мне, и я об этом как-то узнала, то сделала бы вид, что ничего не произошло. 
      Для  меня существует два понятия - измена и неверность, они ооочень разный смысл несут. Измену простить можно и даже не слишком трудно в принципе, а неверность - в разы сложнее.Но тем не менее и это возможно,если ты дышишь своим любимым человеком. Не простить и забыть которого невозможно.Каждая девушка способна простить измену,преодолеть злость и обиду и жить дальше, просто чему-то научиться и сделать выводы.Вот так мне кажется
      А после какой измены он или она становятся неверными? Об измене узнаешь не как в анекдоте, застав любовников, что тоже бывает. Все начинается с подозрений. Он врет изворачивается, а ты веришь, каждый раз просто веришь. Проблема в том что после того, как все всплывает, верить уже очень трудно. Пережить измену - это не один день. И в самую последнюю очередь будешь думать о том что он или она о тебе подумают, если ты простишь.
      Простить?... Придется признать... но скорее всего прощу... 
      Но не сразу... с упреками... 
      А если духу хватит... то уйду... сама.....Красивее всего конечно, уйти, ничего не сказав, пускай мучается...

И заметьте, кто участвует в обсуждении данной темы:.. 
      Опять же только мы... девушки_)

Тема интересная, но сложная штука....
      На раннем этапе попроще... все же нет детей... нет быта....делить нечего.... больно ВСЕГДА... 
      а потом, ты уже задумаешься, оставить ли папу сыну и наоборот....маму сыну...

Кобелей органически не переношу
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Приятно, что хоть кто-то в обсуждении участвует... ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV и не только[/FONT][/B]:
      И всё-таки хотелось бы услышать ответ на самый первый вопрос... Если перефразировать его, мне интересно, какое поведение в отношении другого лица вашего пола со стороны вашей "половины" вы считаете изменой?
      Только ли "случайный трах" =) или еще поцелуи, дружеские объятия, телефонные разговоры или просто случайный взгляд в сторону? =)

что еще за дружеские объятья?! они может для вас дружеские а вот своему парню за дружеские объятья я бы руки поотрывала! за поцелуи тем более, а вообще страшнее измена духовная, когда у него появляются какие то чувства к одной девушке и при этом он остается с другой, это включает в себя и телефонные звонки и взгляды, случайный трах менее опасный тк после него вероятность того что он пойдет к этой же самой девушке минимальна
      А это для каждого индивидуально, в силу природной ревнивости. Кто-то и к столбу ревнует, а кто-то и секс на строне обсудить с партнером спокойно может. Много от чего зависит, где же эта грань, очень индивидуально.
      была очень удивлена, увидев эту тему.
      мое отношение к данным вопросам ты знаешь... 
      скажу только то, что, в принципе, простить можно. это и не сложно, если любишь человека, а вот ЗАБЫТЬ очень сложно. но это мое субъективное мнение. знаю, что "простить" значит "забыть" и "начать все заново", но, опять же, многое зависит от человека, его качеств и характера. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]veruna[/FONT][/B]:
      Отвечу не в тему а по твоей подписи
      Ты знаешь годами можно и не же тошнит этих новозеланцев
      Знаешь, я считаю, что когда любишь человека по-настоящему, то сможешь простить ему многое, в том числе и измену... Во всяком случае так было у меня. Хотя, несмотря на это, я всем советую НЕ ПРОШАТЬ. Раз изменил - изменит ещё раз и не один. Просто надо плюнуть на него и забить. 
      Любила я одного такого гада... Изменял - расставались - потом просил прощения и еще просил шанс - прощала - но потом все повторялось заново... Я много думала над этим. Просто он такой человек, который не может жить честно, не обманывая и не предавая... 
      В последний раз я сама ушла. Надоело. Не прощу уже точно. Хватит. Почему?... Может разлюбила, а быть просто надоело наступать на одни и те же грабли и больно получать по лбу...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!