Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Avon

Хочу найти консультанта-распространителя этой косметики.Подскажите.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]золотая рыбка[/FONT][/B]:
      Я работала консультантом этой фирмы,и хочу заверить,что это просто отличная косметика.К сожалению,закрутить этот бизнес в Хабаровске мне пока не удается,я работала в магадане,но как только-так обязательно сообщу всем.
      Я не в восторге от косметика AVON. Качество этой косметики оставляет желать лучшего...Предпочитаю пользоваться Givenchy, Lancome,Shiseido,а среднего класса- Pupa,Bourjois. По ухожу за лицом беру средства VICHY. Качество гораздо лучше!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Splash[/FONT][/B]:
      Дорогая, не всем по карману все твои Живанши , Ланкомы и т.д...кстати 50% ты платишь только за имя...А не за ккчество....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Oxigen[/FONT][/B]:
      ПРАВИЛЬНО...Да дело и не столько в цене,сколько в качестве.Подделка 80 %...хот заплати ты тройную цену,никто из торгашей не даст гарантии,что ты потом прыщами не покроешься.=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]золотая рыбка[/FONT][/B]:
      ДОЖДАЛИСЬ!!!ПОТЕРПИТЕ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ,И Я ВСЕ-ТАКИ НАЧНУ ВОЗИТЬ ЭТУ КОСМЕТИКУ СЮДА...НА САМОЛЕТИКАХ...=) правда,летать Эйвон будет сюда по маршруту Москва-Магадан-Хабаровск...Будет несколько дороговато,потому что не напрямую...Увы...но все же не настолько дорого,чтобы вы не могли себе этого позволить...люди даже с достатком ниже среднего могут попробовать эту кометику...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Splash[/FONT][/B]:
      Дорогая,я ничего по этому поводу сказать не могу-не нравицца не пользуйся...Насильно никто не навязывает...просто я бы не утверждала,если бы не знала....Можешь конечно и сказать,что я заинтересована в раскрутке этой косметики,но при этом следует учесть,что год я просто являлась ее потребительницей...и ни капли не разочарована...Как говорится,в общем,-НА ВКУС И ЦВЕТ....
      Да, да, попробовала я Ланком... Гэ натуральная. Переплачиваем за баночки и имя. Цены накручены бешенно в Летуале да Ильдэботе, продавцы ходят, жопу лижут, лезут в лицо, просишь одно, впаривают другое. УРоды!!! Да и вообще в Хабаре уровень сервса еще деревенский: народ работать не хочет, рожи воротит. Зажрались! Но тут не об этом...Вот с VICHI согласна.  Уважаю японскую косметику, не знаю есть она в Хабаре или нет. И по деньгам, и по душе. Кожа радуется! 

А ты не хочешь попробовать косметику МЭРИ КЭЙ? Могу предложить бесплатный класс по красоте, так как являюсь независимым консультантом компании. 
      Косметика отличная, кто пользовался, продолжает покупать. 
      Проверено на себе. Советую от души. Жду ответа. 
      ЕЛЕНА 

цитата:
      "ДОЖДАЛИСЬ!!!ПОТЕРПИТЕ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ,И Я ВСЕ-ТАКИ НАЧНУ ВОЗИТЬ ЭТУ КОСМЕТИКУ СЮДА...НА САМОЛЕТИКАХ...=) правда,летать Эйвон будет сюда по маршруту Москва-Магадан-Хабаровск..."

Дороговато получается. Могу предложить более дешевый вариант Челябинск-Хабаровск напрямую. И быстрее и дешевле.  Мы так с некоторыми городами работаем где нет представительств Avon. http://www.avonstyle.ru
      Кто конкретно заинтересовался пишите на e-mail krasotka@prozerpina.ru, обсудим.
      Господа, А вы думаете, что на AVON наценка меньше?  Ха-ха!!! Да Вы только подумайте какую армию надо прокормить (ведь это сетевая пирамида). Вот и покумекайте какова реальная стоимость продукта (3 копейки).
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!