Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Евросеть и ее "низкие" цены

Все  и всё вокруг кричат об очень низких ценах в Евросети:это блеф,на деле они низкие на несколько ходовых моделей тело-в и то это еще под вопросом,поттому что их постоянно нет+можно всегда после звонка в евросеть позвонить ,например,хоть в сотовый мир:цены будут один в один,а на нормальные и толковые аппараты цены извините меня не слабые и бывает что и дороже чем у конкурентов-хабаровчан.
      Чтобы не быть голословным,предлагаю вам сравнить сайты Моббико[A href=http://www.mobbico.ru/?p=catalog_phones&phone_vendor_id=17]Моббико[/A] и Евросети [A href=http://www.evroset.ru/catalog.html?action=product_list&type=Phone&PRCR_ID=8]Евросеть[/A]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      Евросеть - не Евросеть... Ты прямо скажи, что самые "белые" и недорогие телефоны в мире можно купить только в ДТИ :D
      А причем тут ДТИ?ладно хоть сказал бы сот мир,я и так тебе скажу что в Дти на некоторые модели труб цены слонячие как примерно на самс Е330,выше наверное всех в городе..А ты, как я понял все равно пойдешь покупать туда,там же НИЗКИЕ цены.как кричат все рекламы вокруг.
       Я,например.не люблю когда на меня,как назойливая муха,нападает изо всех щелей реклама,например, о том,что "Можно все в кредит,Евросеть не пи***"!
       Как в москве многие говорят о евросети:дешево,значит Дешевка!
      Ну так в чем проблема? Не нравится "Евросеть", покупай в "Сотовом Мире"! Хорошо, что выбор есть. Лично меня в "Евросети" ничего кроме ужасно маленьких и тесных магазинов не раздражает.
      А почему ты замечаешь только рекламму Евросети, и не замечаешь другой? И про ДТИ я не просто так сказал, слишком часто ты пытаешься опустить их конкурентов.
      ты пож-та не путай дти и дальтелекомтрейд,который собственно и торгует телефонами.За их цены никогда я не голосовал и никогда не "опускал" конкурентов
      Евросеть, Еаросеть- это просто оху*ть!!!! Вот так!! У них вс е трубки не просто СЕРЫЕ!!! Они у них Черные как ночЬ!!!!
      И кидают там не по слабой!!! Вот я взял свой MPx200 за 5000, а вот мой знакомый брал за 11000 2 месяца да того как я взял!!! У меня есть знакомый курьер  есть так вобще говорит что там 50% трубок из северного Китая, где узкоглазые самураи их на коленках паяют!!!! В частнодсти Nokia и motorola!!!! У них трубки говно не слабое!!! Так что этот жест антирекламы я сюда пишу чтоб не брали люди трубки в Евросеть, так как моя заглючила через 2 дня я туда пришёл и передо мной встали и сказали что трубок таких у них нет и что типа берите другую з ту же самую сумму, я их послал и сказал что САМ прошью, и восстановлю(это хорошо что я умею это делать и есть опыт
      а кто-то не умеет,) , просто хотелось проверить что же они на это всё скажут!
      "Сотовый мир" есть хорошо! "Евросеть" - отстой, небольшой ассартимент, северокитайских телефонов!!!!!!!!
      ТАТАРИН121, я брал тел у них, проблем никаких. Еще они открыли сервисный центр свой в Хабаровске. Так что проблем стало еще меньше, если у кого-то они и были.
      Предыдущее сообщение было для MyrmidonVS.

MyrmidonVS, на мой взгляд, mpx200 с непонятно какой руссификацией - недоделка. Зачем он тебе был нужен? Взял бы нормальный телефон себе...
      Евросеть как я понял, Это своеобразное МММ,
      по новой технологии, Их движок это беспонтовые 
      узкие бесчисленные салоны во всех районах города +
      Реклама. Всё остальное отстой начиная некачественным
      мобильным железом заканчивая их так называемым сервисным центром, я там был и всё видел своими глазами,
      а извините обязанности по гарантии - это многое значит в имидже фирмы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]MyrmidonVS[/FONT][/B]:
      интересно, а ты случайно работаешь не у конкурентов "Евросеть"? А то судя по твоим отзывам в форуме - ты откуда-то оттуда! "Сотовый мир" или "Телефон.ру"? По крайней мере "Евросеть" своих конкурентов грязью не поливает как это делаешь ты! Тебя же ни кто за уши не тянул покупать там трубу!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ТАТАРИН121[/FONT][/B]:
      Откуда такие выводы, татарин?! Тебя там кто-то обидел?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!