Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Хочу шубу из Харбина!

Говорят, что в Харбине есть фабрика, где шьют норковые шубы, и купить их можно там дешевле, чем в магазине. Хочу этим летом слетать в Харбин и совместить приятное с полезным. Покупал кто-нибудь шубу в Харбине и где? Сразу скажу, что в Суньку не хочу, там я уже была.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В сентябре были с женой в Харбине, пытались совместить небольшой отдых с покупкой шубы. Как оказалось, достопримечательностей не слишком много, в отличии от шуб)) Качество большинства из них, конечно,  намного лучше, чем в Суйфэньхэ. Если Вы впервые решили поехать, то без помощи гида-переводчика обойтись довольно трудно, так как  народ в основной массе ни русского,ни английского не понимает. Да и к тому же можно покупать в дорогом магазине, а можно  непосредственно при фабрике, разница весьма существенна. И еще: не рекомендую покупать шубу в подземных магазинах, исскуственное освещение очень обманчиво)))
      P.S. Купили две шубы, обе по 1500, в Хабаровске повторов не встречалось))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]imk[/FONT][/B]:

Я уже несколько раз была в Харбине и могу работать гидом :) Все самые любопытные места знаю. Хотя я китайский не учила, но мне довольно часто удавалось путешествовать по городу в одиночку. Подземку помню, больше я туда ни ногой :)
      А вот где Вы шубы купили? Не помните хотя бы название магазина? А может быть знаете, как эту фабрику найти?

Хм.......Хороший вопрос по поводу магазина))))Минут 20 на такси от "Синовэя")))Там улица такая, неширокая, не очень приглядная и вдоль нее несколько магазинов расположено. Если очень нужно, то могу попробовать найти девушку-китаянку, которая нас туда возила.

Буду Вам очень благодарна нза координаты китаянки
      Я могу отыскать ее номер, позвонить и разузнать как улица или район называется, ок?
      ОК. А может быть Вы мне ее телефон дадите? Я могу и сама позвонить.
      Я боюсь, что она и меня с трудом вспомнит, а уж если Вы начнете ей историю рассказывать откуда знаете ее телефон, то она совсем ничего не поймет)))
      Тогда конечно :)
      Позвонил...)))У нее так много туристов, что она уже не помнит, в какой именно магазин мы ездили)))Но предложила дать Вам ее номер телефона. Пообещала отвезти Вас туда, где качественные шубы продают. Как Вам номер прислать?
      Пишите на lycheeh@ mail. ru

Огромное Вам спасибо за помощь
      Да не за что)Я все отправил, только доставку подтвердите, ок?
      Все получила и ответ Вам отправила
      может лучше шубу из норки, или хотя бы хорька
      imk 28 -приветик!А мне можно получить номер тел.А вы с какой компанией ездили?
      Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, номер телефона девушки, которая помогла Вам приобрести шубу в Харбине. Через два дня едем туда же. Буду очень признателен. Мой e-mail: bolunov@sch169.zelenogorsk.ru
      С уважением, Сергей
      большое ПЛИЗ!.....вышлите и мне номер этой девушки, я поеду за шубкой скоро!
      Ljudi!!! JA Khabarovchanka, zhivu seychas v Harbine, priezzhayte, ja vam pomogu kupit' shubi, provedu vas po samim krutim mestam v Harbine, vobxhem pishite na milo, ili tel. v Harbine: 86-451-86480511
      [B]Для imk[Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, номер телефона девушки, которая помогла Вам приобрести шубу в Харбине. Через неделю еду туда и очень хочется купить хорошую и, конечно, не очень дорогую шубку.
      Osaafa@yandex.ru
      Напишите и мне пожалуйста номер этой девушки на mmm8696@mail.ru заранее спасибо
      Да, дайте пожалуйста номер той девушки на sudoke@mail.ru за рание спасибо!
      Буду неоригинальна - подскажите мне тоже пожалуйста номер телефона - sweetheard13@rambler.ru

дайте пожалуйста номер той девушки на ilya301090@mail.ru пожалуйста
      Пожалуйста если телефон ещё актуален пришлите на mega2775@mail.ru
      Отпишитесь пожалуйста, кто нибудь в итоге нашел в Харбине фабрику шуб и купил ли там шубу? Подскажите адрес фабрики, или телефон гида.  Если можно, на мыло kornholio@inbox.ru
      напишите плиз номер этой девушки,хочу очень шубу на Olesa_27@mail.ru
      Здравствуйте!я харбинец,знаю где продают не дорогие и качественные шубы,может быть,могу Вам помогать.мой тел, 86 13945069468  Володя,почта:weixin.chen@mail.ru
      Напишите и мне пожалуйста номер=) alise0592@mail.ru Не подскажите сколько стоят ее услуги?
      Она же очень дорогая и редкая.. Вы уверены что за такую цену взяли бы её? Ну вот я знаю этот один отличный магазин где вы сможете купить такую как вам надо женскую шубу  http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-shuby/ . Да да, тут всегда такие цены, я с начало даже не думала что где-то бывают такие. И это не развод.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!