Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

О боди-модификации в Хабаровске

Хочу подвести этоги за 2004 год по уровню продвижения боди-арт культуры в городе Ха. Вот уже чуть больше года я занимаюсь исключительно тату.. Меня очень радует постоянно ростущий спрос на мои услуги.. Но огорчает всего-навсего один ньюанс.. Люди делают на себе то, что зачастую художественной татуировкой назвать крайне сложно.. Хочу обратится ко всем, кто задумывается над вопросом быть на теле татуировке или нет.. Ребята!!! Не делайте стандартные, попсовые и избитые сюжеты, коих уже просто пруд пруди.. В тату должен заключатся весь ваш внутренний мир.. Тату это не просто способ выпендрится.. Тату это искусство, философия и образ жизни.. Хватит делать на себе нелепые браслетики и никудышных скорпионов.. Если вам в тату больше ничего не интересно, то оставайтесь просто с чистой кожей.. Татуировка должна быть художественной, а не штампованной.. Ищите тех мастеров, которые не будут пихать вам каталоги в которых нет ниодного ими нарисованного флеша(эскиза).. просите фотографии работ у мастера.. не идите на поводу у моды, а осознайте необходимость в тату.. и когда вы её осознаете, то смело татуируйтесь..

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Слушай, а ты делаешь рисунки хной? (я просто не хочу на всю жизнь, пока попробовать, если будет МОЁ, то сделаю насовсем) и действительно не хочу обычное, хочется чего-то что содержало в себе моё внутреннее я.
      [B]Для [FONT color="#003366"]NFO[/FONT][/B]:
      Да делаю. если решил, то обращайся..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      Классно! ладно, я тогда тебя в чате найду, там и поговорим, я не хочу через приват, я хочу чтобы напрямую поговорить.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:

у тебя аська есть? по форуму долго ждать ответа, а вопросы есть, а в чате я не сижу.. где-то часиков в 22 будешь в аське?
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      280579578
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!