Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

Сотовый мир Хабаровска

Люди, как вам идея насчет создания сайта, который бы объединил абсолютно все, что есть в Хабаровске по сотовой тематике. То есть, данные по всем магазинам, их ассортименту, обзоры, рейтинги, новости по этой теме, форум, чат, доски обьявлений по б/у телефонам, короче полный набор. Высказывайте какие угодно мысли.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Идея прекрасная, брат... Только кто будет информ поддержкой заниматься?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alles[/FONT][/B]:
      Есть такое дело, согласен. Но это уже второй вопрос. Сейчас для меня главное выяснить позицию людей по вопросу необходим ли такой сайт вообще. Просто недавно имела место проблема - нужно было найти подходящий по определенным параметрам и приемлемый по цене телефон и оказалось, что очень не хватает сайта, на котором был бы список имеющихся сейчас в продаже моделей, сравнительные обзоры, описания телефонов, мнения людей о разных моделях. И мне просто захотелось узнать, что думают другие. И если он все таки нужен, то хотелось бы знать, каким он должен быть: что должен включать, чему должно отдаваться предпочтение. Именно об этом я и прошу высказаться.

[B]Для [FONT color="#003366"]Soso[/FONT][/B]:
      "очень не хватает сайта, на котором был бы список имеющихся сейчас в продаже моделей, сравнительные обзоры, описания телефонов, " - таких сайтов ОЧЕНЬ МНОГО

есть такой уже сайты с ценам по телефонам имеено хабаровска, так что идея хорошая, но запоздалая.. ссылку давать не буду, поище через любой поискоывик
      Эта идея не окупит ни материальных, ни моральных ресурсов, потраченых на ее осуществление :(
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      Да, действительно, признаюсь идейка запоздалая. И куча сайтов таких уже есть. Хотя в тот момент ( месяца 3 назад), я ничего стоящего по этой тематике из хабаровских сайтов не нашел. Может, плохо искал. Все равно спасибо, что высказали свое мнение - именно его я и хотел узнать.
      Ладно, раз уж с этим не вышло, хочу задать вытекающий из всего предыдущего обсуждения вопрос - сайтов какой тематики тогда реально не хватает? В чем есть потребность? Высказываетесь.
      Да, если вот нужно про телефон сот. что узнать то инфы по Нету полно, но вот цены Хабаровска - они как правило на наших сайтах очень уж отстают от действительности. А если бы это целый портал был... Так вообще классно, там бы и форумы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]oktagon[/FONT][/B]:
      По моему цены там всегда ОЧЕНЬ уж запаздывают...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!