Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

админы, справедливые админы, хреновые админы, админы-уроды, просто адмнины

хотелось бы послушать мнение народа по поводу как оно оценивает админство как таковое и составить своеообразный рейтинг популярности админов :) как вы считаеть какой админ есть самый справедливый, какой самый ублюдочный, который ни так ни сяк и попросту напрасно занимает насиженное место? человеки делитесь своим мнением!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]: надоели вы со своим админством, сделали культ из ничего, просто кого-то наделили палномочиями и не более того.. не стоит удалять человека из-за своего плохого настроения.. или сидеть петушиться по поводу того какой ты крутой перец и можешь в любой момент грохнуть любого дебила посетившего сие святое место по названием "ЧАТ"... Хотя по себе знаю как приятно набирать команду удаления и нажимать кнопку Enter...  С другой стороны.. без админов станет скучно... не будет умных перцев которые гордились бы своими никому не нужными и раздражающими всех посетителей сего святого места палномочиями. СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ: абсолютно наплевать на то что меня кто-то удалит... в любой момент зарегестрирую ник и снова войду в сию святость... Так что Всеми "Уважаемые" Господа админы счастья Вам...

а я пожалуй напишу
      Мне  очень нравиться админ OPTIC,вот и Vit ну и конешно же Женечка=)
      Все,я б написала какой админ беспридельщик,но делать по понятным причинам не буду.
      а самый ублюдочный,не побоюсь назвать его имечко antonio2004,вот это ,да,таких еще поискать надо=)
      P/S комментариям не подлежит
      Да забейте на этот чат:-)) Вот я  чат посещаю очень редко, потому что админы полная х**ня, и когда заходишь начинает попахивать ОЛИГОФРЕНИЕЙ,  и настолько тупых разговоров я не встречал в своей жизни.
      админы тоже люди и они так же приходят в чат пообщаться, с той разницей что им еще и приходиться приглядывать за другими чатланами, так сказать выполнять свои обязанности и при том на полном энтузиазме, поэтому какой смысл тупить в чате доставать кого то, что в жизни мало дури или настолько жизнь всех достала что в чат приходят выпустить пары? Или показать кто как умеет пользоваться нецензурной лексикой? да помоему все про всех знают что каждый в состоянии загнуть трехэтажный мат, а смысл? если бы все это понимали и не матюгались, нефлудили возможно бы и админы не были нужны, а кто из действующих админов плох или хорош  я судить не берусь поскольку не было таких инциндентов чтобы меня удаляли за дело, а тем более просто так, со многими админами общаюсь и гляжу на них прежде всего как на людей а не на админов, в этом наверное и разница....а сказать про кого то урод а про кого то справидливый в принципе затрудняюсь поскольку привыкла подходить ко всему исходя из личного опыта а не судить со слов других , а по этому вопросу у меня нет личного опыта....я все сказала
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Хм... я тоже когда-то был АДМИНОМ, и что? сейчас моего ника вообще нет. Да и хрен с ним... Админы всегда хотят стараться "ПРАВЕЛЬНЫМИ", но не всегда это получается, а у простых людей больше возможности, вернее приятных моментов! Админом быть скушно, по себе знаю... сейчас же я захожу под разными  никами... и вполне нормально... удалений куча... удалили... да и хер с ним, новый зарегил и снова в "БОЙ"!!! Сейчас я дкже не вспомню все свои ники ;))) Так что "АДМИНСТВО" - это отстойный "КАЙФ". :)
      Лучший админ - Ветеринар. Под словом лучший понимаю справедливый.
      Слов на ветер не бросаю, за базар отвечу =) 
      Ещё: правильно было замечено выше - не делайте культа из этой шизы
      не делайте... а делаете его вы сами, не мы, а вы! 
      З.Ы. Я тоже умею материться, и что? Вот нематериться...
      Бит,я тебя непонимаю
      ты ответил на четко поставленный вопрос в теме
      а потом начал какие-то странные  рассуждения
      откуда столько злобности к обычному вопросу?
      надоело,так пройди мимо
      С уважением
      Спасибо. Приятно слышать, хотя я уже и бывший админ.
      Саш, ты не прав. Одной из причин моего ухода было то, что я АБСОЛЮТНО незаконно удалил Bay_n. Там даже любимую 9 статью нельзя было пририсовать. 
      Когд админ, начинает так делать, то ему лучше уйти самому. Бывало, что были спорные ситуации по поводу удаления, но тут я явно был не прав.
      Мне уже нечего терять, вот и признался.
      как красиво сказано
      аж уши в трбочку свораиваюца
      ежели было бы так.то давно бы большаЯ ячасть админов покинула свои посты

Ну вот не нужно поясничать и говорить с таким сарказмом. Сказал как есть. 
      Про всех не могу говорить, мне до этого дела нет. Я писал только про себя. Вот так вот.
      Пиплы! Отклоняемся от темы: кажется, многоуважаемый автор сабжа конкретно сформулировал вопрос, а вы флейм поднимаете. Пока что реально в сабж ответил один Бит. Респект, Санек!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Ну да, есть модеры, злоупотребляющие своими полномочиями, а еще есть модеры, которые полномочиями вообще не пользуются, т.е. даже находясь в чате и общаясь с людьми, они не присматривают за порядком. Не есть хорошо...
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]: рespect! =) я злой админ...и нифига не добрый... все это знают.

похлопаем товарисчи [B]Ветеринар[/B] гордо и достойно нес знамя модераторов "смахнул слезу", только почему то заипался =))

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      эээ, бит каво та хоть раз удалял? =)
      аха... нес [b]Ветер[/b] стяг модерский.... нес... и так и не донес... потерял, наверное =)

Санек, спи давай! тоже мне, злой модер... не смеши мои тапочки! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]: =)
      да добрый я добрый... дай пофантазировать...

админская сходка блин
      Ветер=ноу сарказм,моё мнение.без намёков
      за Ветера тоже скажу, што админом он был справедливым, да и как человек он гуд!!!
      всех расхвалили
      поапладировали
      счастливые админы улыбнулись,увидев свой ник тут,и закрыли пункт про хроших админов
      давайте же скажем и про плохих
      А что значит в твоём понимании плохие?
      Беспредельщики, или наоборот совсем неактивные?
      ...иль мож шото другое?

что ж топ по 1-у июня (День флудера) закрыл?
      я только ручки потёр, а тут такой подвох!
      Для Ведьма из Блэр:
      [FONT color="#CC0000"]ффффф.... ну фто ф... пора говорить о нас. плохих... :))))))

а вапсче... два НЕмодера отметились и все... остальные хвалят друг друга... прикольно! :))))))[/FONT]
      упс! не два, а пять :)
      ммммм как понимаешь ,так и пиши
      что значит для тебя Плохой модер,почему,кого ты считаешь
      а что это для меня-я написала,в первом сообщении
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      не больше чем лесть
      [FONT color="#CC0000"]хы! никакой лести... а вот о тех модерах, кто отметился тут, скажу лишь одно: хорошие модеры. плохими считаю модеров не активных, тех, кто не пользуется данными правами. вернее даже обязанности не выполняет. а уж ники называть не буду, дабы не вызывать кривотолков... :)[/FONT]
      дело не в том, кто плохой, урод и гад... дело в том удалят на каком основании. конечно, они клянутся и божаться, что все по правилам... а разве не надо перед удалением кидать смайлик с призывом вести себя прилично??? хотя, зачем, не так ли??? и еще... почему модеры не объясняют за что конкретно... вот представьте себе: я тупой юзер, я сказала обидное слово... или кусаюсь с какой-нибудь малолеткой, возомнившей себя пупом земли... причем кусаюсь без матов, так банальности... и вот в процессе попыток становления какого-нибудь субъекта на место получаю пинок под зад от наших дороги модеров... я ничего не понимаю, злостно плююсь и выхожу из чата или же выжидаю отведеное мне время в комнате плохие, настроение испагажено... выхожу обратно в общую, и на вопрос (это реально так и было) почему получаю локаничный ответ (в общих чертах): сиди тихо и не рыпайся,а то удалю из базы вообще... ну что это такое?
      [B]Для [FONT color="#003366"]ImA[/FONT][/B]:
      Признаешься в собственной безграмотности и глупости.
      Читай правила:
      1.- предупреждать пользователя (только в том случае, если пользователь до этого момента ни разу не нарушал кодекса и предупреждений ему не выносилось) о его нарушении кодекса чата. В случае повторого нарушение кодекса модератор имеет право удалять пользователя на определенное время (без занесения в черный список);
      - если пользователь уже был уличен в нарушении кодекса чата, то модератор имеет полное право удалить его (на своё усмотрение), с занесением в "черный список".
      2. Ты сколько уже в чате? правила знаешь? Какого фига нарушаешь? а? Предупреждать нужно новичков, а таких "старушек" чата просто нелепо. Особенно после этого сообщения в форуме
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]: начнем с того, что я тебя не оскорбляла.
      а если у меня проблемы с памятью??? тактичностью мы конечно же не обладаем, не правда ли... знаешь, Лешенька, в одном чате в котором сидят не глупые люди, модеров нет и единственным правилом является просьба ! не грубить друг другу... мне кажется чем больше вы напридумываете правил, тем меньше людей будут стараться все соблюдать... это раз. два: раз уж так всего много напридумывали... в пору издавать что-то вроде конституции... заодно бабки срубит руководство... наверняка...отвлекли... че-то еще хотела сказать... вумное-вумное... :) вспомню скажу.. облизательно
      [B]Для [FONT color="#003366"]ImA[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"][b]мне кажется чем больше вы напридумываете правил, тем меньше людей будут стараться все соблюдать...[/b]
      ты не права. если правил не будет, то вообще беспредел начнется. можешь мне поверить...
      [b]в пору издавать что-то вроде конституции... заодно бабки срубит руководство... [/b]
      каким образом? давай, колись, мож поюзаю идейку ;)

и давай вспоминай вумное :) нам оно оченно необходимо ;)[/FONT]
      ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
      Здравствуйте граждане!А вот я с разными админами сталкивался:и с беспредельщиками,и сруппционерами,и c лентяями,и даже с админами-троллями(правда троллинг был тонкий и не сразу было понятно что это троллинг)
      на личном опыте скажу-есть много админов которые выслуживались перед владельцами сайтов,а после получения поста наводили ``порядок`` на ввереных им сайтах.иеня неоднократно банили просто так,или всего лишь за то что у меня не совпадают мнения с ``местными``чатерами или форумчанами.я считаю что есть и существуют админы-уроды с которыми надо поступать очень жестоко и беспощадно(лишать их полномочий,выдавать штрафы, пожизненные баны и т.д.)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!