Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Агата Кристи в Хабаровске

Дамы и господа, 26го Агата в одоре (здесь могла бы быть ваша реклама). Кто собирается идти, какие соображения по этому поводу и вообще, кто любит - пишите!
      Также после хотелось бы узреть впечатления после! Я обязательно отпишу.
      хоть бы все состоялось..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Нагайа[/FONT][/B]:

[I]О, декаданс! Случайные встречи...[/I] [3 Я пойду, если они, конечно, доедут, а то уже доброй традицией стало обламывать концерты. А билеты дорогие, ты не в курсе?
      даете все, что можете, но мне нужно больше..
      билеты в партер от 600 (24-27р.) до 1000 (5-1р.) р.
      кста, узрела ещё и афишку Алиски на 11.03, и Снайперы в гости 22.03 заедут (здесь могла бы быть ваша реклама).
      На минутку показалось даже, что Хабаровск не такая уж ж..па мира 
      ндяя,либо в этом городе не так уж много поклонников Агаты, желающих в этом признаться, либо.. на этом мысль останавливается.в любом случае, темы мои успехом не пользуются.да и вправду, ну приезжают группы, да и пусть себе приезжают,че об этом говорить-то.это я так, сама с собой..
      именно! 8) не о чем говорить.
      26 февраля  Агата Кристи
      11 марта АлисА
      21 марта ПИКНИК
      на агату хочется но вряд ли сможется: 600р ИМХО нереальная цена.
      а снайперы те самые, ночные? откуда знаешь? на официальном сайте инфы нет... =\
      [B]Для [FONT color="#003366"]tilde[/FONT][/B]:
      про пикник не знала..прям нашествие музыкантов какое-то.. да, цену они заломили конечно..на 1-ый ряд штука. Снайперы те самые, других нема. узнала из афиши, расположенной там же, в ОДОРе напротив кассы
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!