Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

люди подскажите если смысл сейчас в Ха заниматься челночным бизнесом

например товар из Ю.Кореи?недорогой но качественный.продажа например в Сингапуре?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]tata[/FONT][/B]:

если есть способности, и себестоимость не будет зашкаливать по сравнению с ддругими подобными товарами, то все в  твоих руках
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]chikist[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]tata[/FONT][/B]:[BR][BR]если есть способности, и себестоимость не будет зашкаливать по сравнению с ддругими подобными товарами, то все в  твоих руках"[/Q]

дело не в способностях вовсе и не в себестоимости, потому что, зная не одного а множество предпринимателей, могу сказать что цены обусловлены во первых изза перевозки а во вторых...ты хоть можешь себе представить сколько стоит точка в месяц скажем в том же нк-сити? я уже не говорю о рекламе, у половины предпринимателей не окупаются точки какая там уж реклама, а вообще кто ей пользуются то знают что вещь это безмерно дорогая

что касается смысла, то думаю его нет, 
      потому что даже в сингапуре тебе придется платить за аренду, причем не за один месяц а за год вперед, где ты найдешь такой стартовый капитал? плюс товар, ты же не привезешь его один мешок, правильно? если он такой хороший твой мешок за два дня купят и что ты потом сидеть будешь смотреть на пустые вешалки? то есть опять же нужны деньги, сомневаюсь что они у тебя есть в таком размере, а если есть то почему бы не заняться тем что действительно могло бы принести прибыль и что было бы не таким....ну обременительным (не знаю какое еще тут можно подобрать слово) на кой тогда тебе мотаться за шмотками куда-либо?
      и еще на последок те кто сейчас получают реальные деньги от св бизнеса, а не тонут в Г...как многие впрочем, они начинали еще на барахолке, сидели там холодными зимними днями и жаркими летними днями, позаработали себе кучу болячек от коих сейчас и лечатся но зато они в общем то могут не париться сейчас если вдруг наступает мертвый сезон, тогда можно было заработать когда все эти барахолки только зачинались, потом более удачливые перебрались в комплексы всякого рода а на их месте....а там вообще еще кто-то остался? ах да! китайцы! а те кто начинал позже те сейчас то и маюца из-за того что не могут расплатиться с долгами и кредиторами
      вот так
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:

я говорил, не за просто так а потому что знаю людей которые реально этим занимаються... себестоимость я имел ввиду та цена по которой будет продаваться товар, кстати она устанавливаеться по принципу не больше чем у других, места окупаються если будет изначально нормальный товар, который будет пользоваться спросоп... а насчет способностей я имел ввиду то что надо нанять нормальных продавцов, самому переодических стоять на точках, поддерживвать хорошие отношения с администрацией. и скажи мне где ты видела рекламу точек в том же сингапуре или барахолке, в подобной рекламе нет смысла.
      для всех могут предложить такой вариант есть уже точки с проплаяченоой арендо, и в принцепе товар на них есть, но пока китайский и турецкий... если кто реально хочет предложить свои услуги по закупки товара в корее, с последующей его реализации через эти точки пишите на perec_chikist@mail.ru обсудим. это не шутка а серьезно предложение, а по деньгам так всегда можно взять кредит или же найти деньги в другом месте, вобщем пишите...
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:

дарлинг, во первых я имела в виду (когда писала о рекламе) не точки на барахолке! и есть много рекламы если ты смотришь телевизор точек скажем того же дом одежды, тц светлана, тц где-то в южном(!!!), не говорю уже о нк-сити и др комплексов
      во-вторых, у родителей куча знакомых предпринимателей у которых собственно и отовариваемся, вот они то и делятся своими размышлениями периодически, и говорят рентабельно ли это сейчас или нет
      в третьих, с администрацией поддерживать хорошие отношения практически не реально либо это стоит очень дорого, пол дом одежды вылетело из-за того что администрация отказалась по истечению срока аренды продлять его под предлогом что его по-вервых выкупили др люди, во-вторых что дом одежды ваще скоро закроют, а на эти места насадили своих или тех, кто дал больше
      и наконец, выражайся яснее, то что ты назвал себестоимостью совсем не может ей называться, это называется цена, то бишь себестоимость со всеми накрутками, известно что предприниматели накручивают дешевый товар минимум в пять-шесть раз (!!!), дорогой (например шубы) раза в два, можно наверно не делать таких накруток но не факт что тогда дело окупится, этот вопрос надо уточнить
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:

хорошо признаю что не правильно выразился не себестоимость а цена продажи. а накрутка получаеться где то в 2-3 раза, а не 6, хотя естественно зависит от товара.
      я рад что у твоих родителей много знакомых предпринимателей, ну у меня мать сама этим занимаеться, так что я вижу процесс вблизи.
      далее насчет рекламы тут можно спорить до бесконечности, это мое личное мнение что для подобных вещей такая реклама не эффективна.. гораздо выгоднее поставить пару студентов на входе что бы они раздовали визитки
      в любом деле надо иметь наведеные мосты с теми кто руководит процессом то бишь администрацией, поверь это не так уж сложно, просто не надо впадать в истерику и начинать ругаться с ними, пусть думаю что пупы земли, это их дело, главное что бы они сделали то что тебе выгодно.

Челночным бизнесом заниматься бесполезно! Много усилий а быхлопа мало!!! Вот тебе мое предложение заработать денег просто подключаешь людей к Мегафону и зарабатываешь деньги  Вы пользуетесь сотовой связью, Хотите разговаривать бесплатно и даже зарабатывать на этом деньги переходите по ссылке http://www.k5.ru/?4164091 регестрируйтесь и читайте правила на сайте
      <a href=http://soc24.ru/uslugi-kinopoisk-afisha/>Накрутка голосов на сайте</a>
      <a href=http://soc24.ru/uslugi-twitter/>продвижение в твиттере</a>

Сегодня SMO и SMM прогрессируют быстрыми темпами. Это не просто развитие прогресса, но и отличный способ реализовать услуги и продукцию среди большой целевой аудитории. Наш вебресурс специально открыт для того, чтобы оказывать профессиональную помощь в этом деле. Мы можем оказать эффективную помощь в этой области деятельности. Несколько лет назад большой популярностью начинает пользоваться продвижение в соцсетях. 

Данная услуга была по карману только крупным компаниям, звездам шоу-бизнеса, политикам, дорогим брендам. Сейчас же ни один бизнес, ни большой, ни средний, ни тем более малый, не смогли бы иметь успех без продвижения в социальных сетях. 

Сегодня мы предоставляем своим клиентам широкий спектр предложений в сфере продвижения бизнеса на таких соцсетях, как Мой мир, Instagram, Вконтакте, YouTube Twitter, Google+, Facebook, Promodj, Одноклассники, LiveJournal, afisha и Kinopoisk. 

У нас восьмилетний опыт работы. У нас прошла успешная реализации 10 тысяч проектов, поэтому мы с уверенностью можем утверждать, что являемся одними из лидеров в сфере продвижения. Стоимость продвижения и качество проведения работы соизмеримы, а иногда и превосходят европейские стандарты качества в области SMO. 

<a href=http://soc24.ru/uslugi-livejournal/>раскрутка блога жж</a>
      <a href=http://soc24.ru/uslugi-facebook/>продвижение фейсбук</a>

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!