Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Что за фенька с "твоей футболкой"?

Уже второй раз один и тот же прикол. Впервые привожу девушку домой (с которой ещё "не было ничего") и первая её просьба: "Только дай мне какую-нить свою футболку!" Футболку даю... Всё заканчивается сексом. Странно, блин. Так вот, я и подумал, может среди женщин какое-то поверие распространено на этот счёт? Никто не в курсе?    
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Graf[/FONT][/B]:
      Ой, я не могу, насмешил - поверье... Тебе сколько лет???
      В следующий раз, когда придет девушка к тебе, если ты не хочешь, чтобы она принимала душ перед сексом, или у тебя есть запасной халат, причем он должен быть чистым, тогда не давай ей футболку!!!! Ни в коем случае!!! Тебе что, футболку жалко? 
      Хммм, Поставь Опыт - Дай ей вместо футболки - Халат, может не сексом всё закончится, а браком !!! 
      Опыт #2  Дай ей футболку, Халат и Тапочки !!!
      И напиши результаты опыта на форруме !!))
      Да закончится то все одним и тем же.
      А вот мыжская футболка весч просто удобная.
      ps. главное чтоб возвращали.
      -)))))))))))))))
      Я плакаль.....!!!!
      "Эта страшная женская тайна, передается из уст в уста. Ни один мужик не должен этого узнать!!! Если хочешь заняться с ним сексом и не залететь, поноси его футболку хотя бы несколько секунд!!!"
      Эхх-х-х-х-х...
      :)))))) мдя интересный топик, в самом деле, откуда сия феня, у меня даж футболка специально на этот случай отложена ;) глупо наверное, но уж так повелось..
      [B]Для [FONT color="#003366"]yMHuK[/FONT][/B]:
      не плач=)))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      ты их стираешь хотя б изредка?
      Девушкам-Носите всё с собой=)
      мужики жадные пошли
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!