Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Лучший салон

Девочки! Все посещают парикмахеров, кто-то косметологов... В какой салон вы ходите? Где были, но вас не устроило по качеству услуг или по цене? Думаю, полезно было бы узнать, куда стоит пойти, а куда вообще "лучше носа не казать".

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Все операции с волосами я доверяю только своему знакомому стилисту,работает он в "Утренней звезде" что на Комсомольской.одно слово - профессионал:)и берет полцены в силу дружеских связей..а в принципе об их ценах я судить могу - караул=)))

[B]Для [FONT color="#003366"]veruna[/FONT][/B]:

в нормальный известный салон иди, такие всегда уважают своих клиентов и заботятся о своем имидже, вот про утреннюю звезду верно подмечено, в бель фаме неплохо, но дороже, все в апполу хочу заглянуть да поглядеть что там как там, если кто был поведайте, подружка стриглась где-то на втором этаже птички что в северном, тож неплохо сделали и недорого взяли самое главное; если ты хочешь к косметологу сходить...ну скажем чисточку сделать...вот к этому делу я скептически отношусь и теперь ни ногой, потому что какую то дрянь занесли в последний раз что потом она пол года (!!!) проходила, дело было в бель фаме, ну бывает...если есть серьезные проблемы лучше сходить в клинику какую-нибудь, а если нет проблем лучше не экспериментировать, а дома какие-нибудь масочки поделать самой

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:

случаем это не владимир??? или был там еще такой замечательный мальчик по имени коля 8-) вот это офигенный чувак, после него заряд на неделю минимум, хоть каждую неделю ходи_)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:
      Володя,он самый. Но там есть мастера не хуже, девочки по первому разряду работают..а к Вовке я привыкла уже просто,поэтому никаких экспериментов проводить не хочется)))знак качества)))
      А вообще,девченки,скоро весна(!!!)и нам захочется перемен, и мы снова побежим по салонам-магазинам искать то-не знаю что...эх, немного утомительно..
      но приятно=) 
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      в парикмахерскую выгребаюсь редко, т к волосы у меня ДЛИННющие-) и не требуют частого похода...
      а что касается косметолога-в "Эль" неплохо.... только я туда не сувалась год... вещи сугубо индивидуальные-все-таки больнючая процедура..._)

с уважением,
      Виртуаль
      Я была в Клеопатре... Может кому-то больше повезло. Была во Флирте. Посещала Бель Фам, но, честно говоря, не стоит это тех денег, которые они берут за свои услуги. Скажем так - Бель Фам, это просто место престижа. Может у кого-то другое мнение. Сейчас хожу к мастеру в Зеркало. Не очень известный салон, но меня там устраивает и цена и качество, в общем, полный набор. Косметолог там тоже хороший.
      Конечно, в салонах разные мастера, на кого попадешь, вот потому и выбираем где лучше.

Подскажите, пожалуйста, как у нас в городе обстоит дело с пластикой? Ну или с коррекцией? Не хочется сразу хирургического вмешательства, а грудь хочется покрасиввей!!!!Может какие-нибудь терапии, где хорошо делают, где проверено????
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!