Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Хочу спать...

незнаю уж что поделатьс постоянным желанием забить на всё и завалиться спать...Постояное состояние усталости и хронического недосыпа, мало того, ещё и потолстеть не могу, вешу 44 кг(( уже как три года после родо)) и что надо пить, чтоб решить эти проблемы???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Oxigen[/FONT][/B]:
      :))))))))) я думала я одна такая. правда у меня вес около 50 кг, но поправится никак не получается,спасибо, хоть ветром не сдевает, хочется некоторой округлости. Надоело уже, честно говоря. Я и пробовала кушать все самое "такое" с чего другие полнеют, а потом лежать... Ага, поправилась на 0,000000....5 грамма. 
      Надо мной знакомые смеются - мамочка с хроническим недосыпом. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      По моему мы с тобой во моногом похожи...
      Только жизнь то проходит мимо...а посоянное желание поспать просто отравляет всё на свете...даже сейчас сижу и мечтаю о подушке и диване, хотя мечтать надо о другом..А на счет веса...даже и не знаю, что делать...
      Да, я вот смотрю, ты пишешь и про то, что меня тоже волнует. Слушай, а у тебя мама рядом? У меня получается, что все бабушки далеко. Иногда просто надо отдохнуть не только от мужа, но и от ребенка, просто хотя бы день побыть наедине с собой. Я уже забыла, когда такое было... По-моему, еще когда беременная была. Грустно даже стало... И тебе и мне просто не хватает отдыха. Получается, просыпаешь, бегом одеваешь и на работу, или сначала ребенка в сад, после работы скорее за ребенком или домой, кушать приготовила, поела (если силы остались), а тут уже и спать пора. у меня ногда просто сил не хватает поесть нормально- перекушу и все, как тут поправишься? 
      Слушай, у тебя есть ICQ? если есть, то мой номер 322764986. Пиши
      к сожалению внешней аськи нет...
      Витамины или мультивитамины попей, обычно помогает. Необязательно покупать дорогие.

[B]Для [FONT color="#003366"]LEX[/FONT][/B]:
      Спасибо...скоро в отпуск пойду, надеюсь, смогу набраться сил!
      Я и витамины пью, и стараюсь меньше нервничать, более или менее нормально кушать. А когда меня спрашивают, почему такая худенькая, я говорю - смотрите, вон мои килограммы бегают:))
      Спартом надо заниматься мля ! ... а лучший спорт - это сами понимаете... так что дерзай!

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Эх  Хабаровский....эта тема висит уже давно....спасибо канечно за совет!но щас у меня уже меньше со сном проблем...а Этим я занимаюсь весьма регулярно
      Всегда рад помочь хорошаму человечку!.... обращайтесь если что :)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!