Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Мужчины - спорт))наши предпочтения

Стало интересно женское отношение к спортсменам))) Каким видом спорта должен заниматься парень,чтобы вы подумали "класс!"..Ну допустим даже не профессионально,а так,в качестве хобби..У меня пожизненная реакция на слова "хоккей" и "единоборства"=) может,кто-то более оригинален???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]veruna[/FONT][/B]:
      Любой автоспорт (что тут у нас - ралли, таски, стрит, картинг (!)), баскетбол и ... РОЛИКИ :)))
      Хотя еще можно фигурное катание, хоккей, футбол, волейбол, спортивная гимнастика, парашютный спорт, может быть и теннис, и лапта (не бейсбол, хотя и он неплох), а еще плавание, велосипедный спорт, батут, альпинизм и лыжи. 
      Обобщу - пусть занимается всем сразу или чем-то одним, главное - чтоб занимался :))
      P.S.: Кстати, знаю одного, который увлекается всем, что перечислила выше. С ума сойти!..
      Плавание, и только-) Вы только посмотрите, какие мужички из них уже в 17 лет...)))...
      +качка, мужчина должен быть СИЛЬНЫМ!!!!
      Меня поймут...-)

с уважением, 
      Виртуаль
      Точно,про плавание забыла....!!! *вздыхаю*))))
      А если тему перевернуть, то многие мои знакомые "мальчики" навязчиво грезят о подружках-гимнастках... объяснений не требуется наверное))
      Спорт - великая сила=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]veruna[/FONT][/B]:
      ну.... насчет гимнастики-все может быть_))... прям как эластика, из мультика, про Суппер Героев... хе-хе

имея опыт- как правило находят спортсменов в основном же в своей спортивной "каше"... хотя не факт что нет еще свободных среди простого люда..._)

с уважением,
      Виртуаль
      восточное..тонко и со вкусом=)
      хотя вру
      все равно
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!