Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

STREET LEGAL RACING: REDLINE HELP NEEDED!

нАРОД! хотелось бы поднять тему про патчи стрит легала!
      я проапдейдил гаму до версии 2.2.0 через службу =INVICTUS LIVE!= , нарыл у себя в сети кряк на нее. мне теперь нужен патч версии 2.2.1! (кряк на эту версию у меня тожа есть =)
      да и ваще хотелось бы побазарить про стритлегал с земляками)) 

ЗЫ. кста, а на Xtremeimport.nl (это САМЫЙ крутой сайт по редлайну) сидит наш земляк некто SEDOI85! 
      GO-GO-GO-KHABAROVSK!!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

билн! ну че тут нет гамеров-хардкорщиков??
      НЕ-ВЕ-РЮ...
      обана. что это за игруля такая симпотишная?
      да блин ништяк игруля!  стритрейсинг, все дела!  суть ее в
      полнофункциональном  гараже, т.е. ты можешь  тачку  перебрать абсолютно ВСЮ, настроить движок, подвеску, покрасить ее как угодно а патом на ней гоняться на бабки или на тачку оппонента.  единственный минус - это глючность игры, надо обязательно патчи ставить и причем по порядку
      Ты конешно извени , но игра говно ..Есть игры и по красевее и задумками по лучше .. )) 
      Скоро выдет Strit Racing Sindicat 2 .. Вот это будет вещ .. )) 

Первая часть была не мног обещающая .. чтото между Underground 1 и 2 .. )) Что же будет дальше .. ))
      дурак ты =) ты сначала патчи ВСЕ поставь и понакачай с инета десятки новых тачек от супры до з350 и тучу разных деталей, а патом говори што игра гавно))
      опосля патчей она превращается в канфетку. ни одного глюка))) я уже играюсь 2й год и никак нарадоваться немогу
      [B]Для [FONT color="#003366"]Носитель ШтанOFF[/FONT][/B]:
      тут че бля, все умерли???
      лучшие сайты по стриту это: gom-team.com, ger-tech.net. там есть фсе, главное не потеряться! держать себя в руках.
      лол я вообщето админю на gom-team, а ger-tech наш классовый враг...
      ну и конечно активно занимаюсь моддингом...
      мда, сидю там под ником h00die. хабаровчан там вместе со мной пока трое...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Носитель ШтанOFF[/FONT][/B]:
      мож ты инфы какой нить подкинешь на счет легала3?)
      инфы пока совсем немного. со всеми вопросами обращайся сюда: promods.ucoz.ru
      это мой и моих друзей сайт про легал. я на нем дезигн весь сделал. сейчас это лучший сайт в рунете про легал.
      кстате хабаровчане там тож есть)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!