Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Lenny Kravitz: Миф или реальность?

…Вот уже больше трех месяцев меня беспокоит один вопрос.
      Все мы знаем,что под любым ником скрывается человек,и чаще всего рано или поздно мы знакомимся с ними в жизни.Но,я долго наблюдаю за главным админом Lenny Kravitz,который достаточно редко отвечает чатовцам,ссылаясь на работу,и только в виде исключения показывает кусочек своей фотографии редким везунчикам,
      Может дело в том,что его просто не существует!!!!!!!!!!
      А ник придумали умные сотрудники компании Eson,просто,чтобы сказать нам,чатовцам,что такой великий портал имеет хозяина.А под этим ником изредка вылзает кто нибудь из них,все время разный!
      Но,есть пара человек,которые утверждают,что знают Евгения в жизни
      Стоит ли им верить?(ведь обычно это утверждают модераторы,, договорившиеся и посвЯщенные в тайну)
      Помогите развеять тайну,Подскажите Lenny Kravitz-человек или простая компьютерная программа?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну что за вопрос? неужели никогда никто не видел Робота Чата, так вот Леня Кравчук ево аналог на мойгороде, умная самоубачающаяся программа с зачатками разума, но все же программа, правда иногда к ней подключается реальный ЧЕЛОВЕК, но последнее время это уже происходит настолько редко, что на самом деле превращается в миф....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Большой Чих Пых[/FONT][/B]:

ААА ааааа ща когда прочёл чуть ли со стула не упал!!!
      Чувак чих пых ты чаго такой глупый? Конечно же это реальный человек, я с ним в одной школе учился только в разных классах, ну пусть для тебя он будет мифом, напиши на стене Lenny Kravitz? рядом по ставь много свечей и поклоняйся ему как богу или мифу=))))))))
      Ну вот про меня тоже можно сказать миф=)..никто меня ни разу в жизни не видел.....=)..и не увидять)....
      Ой нифига се 80лет мне уже=).....апец время то бежит
      Kroniс

тебя да, тебя видел ты несколько более реален, большой такой и пиво многа пьешь, но разве это меняет суть поставленного вопроса? все слова, нами писанные слова и мы здесь - всего-лишь сгусток электронных импульсов бегущих по телефонным проводам, а тот с кем ты учился когда-то в школе? можешь ли ты на 100% быть уверен, что это именно он в данный момент общаеца с тобой? наверное нет... здесь мы все всего-лишь эфимерные оболочки настоящей личности в реале и никто неспособен понять существует ли она эта личность наяву или нет, я все же склонен предположить, что под скрыающимся ником уже нет
      Ладно народ так уж получилось, но Lenny Kraviz это мой самый первый ник, когда я создал ник Kronic, и появился на чатовках, то ко мне не подпегали и не просили дать им админство!!! вот так вот  все карты открыты, не чего здесь больше скрывать=)
      [B]Kroniс[/B] =) я предполагал, что ты сам не до конца знаешь правду... в связи с этим вопрос остается открытым!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      ты то сам её знаешь? Если знаешь то пролей свет на это всё, может мы все здесь самообучающиеся програмы, да и вообще наверно все мы в матрице, не задумывался об этом? Подумай!!!! или просто весь мир хорошо написанная програма которая со всременем разрушит сама себя=)
      [B] Kroniс [/B] парень ты пересмотрел фильмов и перечитал научной фантастики, но может в чем-то из своих предположений ты и прав... но это скорее дело философов...  вопрос же на данном этапе состоит просто в том, скрывается ли под вышеозначенным ником в данный момент реальный человек или уже нет?

[B] Kronic [/B] все что касается утверждений по поводу робота чата и тому подобное принмаем верным по-умалчанию...
      Дискуссия продолжается.....а как насчет того, чтобы зайти на домашнюю страничку кравитца и все там посомтреть в том числе и фотки....и убдеиться что он реальный чел такой же как и все мы

П.С. А может это сам кравитц тему создал и решил посмеятся над нами..ведт никто не может доказать противоположного)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      да я 100% уверен что реальный человек сидит, создатель этого всего=)
      и всё вопрос закрыт, верь мне шура=)))

[Kronic] Бу [/Kronic]

любая уверенность должна чем-то подкреплятся...

[Bad Cat] :P [/Bad Cat]

во имя поддержания мифа и только!
      я вот недавно думала на тему...а вдруг все что вокруг нас это иллюзия которую мы сами себе создаеи что если все вокург ложь...это создают наши эмойии и чувствами но это иллюхия потому что сами мы иллюзия=)...

вообще ничему незя доверять так что сойдемся на том что кравитц миф и реальность одновременно так как как долго бы мы не спорили ничего мы не добьемся потому что ни у той ни у лругой стороны нет весомфых доказательств

во как загнула 
      [B] BaD CaT [/B] истина где=то рядом :)

опять переходишь на философию и туманную штуку психологию, воприятия человека там и все такое... а зачем вопрос поставлен вполне конкретно... дан на него конкретный ответ... конкретного опровержения нет... за сим ждем либо его, либо явления самого Кравица
      Whatever....

Хотя ещё можно поспорить.....
      щас подумаю надвесовыми доводами и подкреплю свои гипотезами докозательствами тогда посмотрим кто кого?
      =)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]BaD CaT[/FONT]: А может это сам кравитц тему создал и решил посмеятся над нами..ведт никто не может доказать противоположного)"[/Q]

...хм....не думаю...

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT]:[/B][BR]"[B] BaD CaT [/B] за сим ждем либо его, либо явления самого Кравица"[/Q]

он слишком умен чтобы участвовать в подобном обсуждении, и слишком тщеславен, чтобы вообще появляться в данной теме.... так бы поступил любой уважающий себя человек.

Бред какой то развели...

Вот с точки зрения теории,некоторых умственных размышлений и линий вероятности можно ли предположить,что в ближайшие года мы не увидим Кроника за экраном его компьютера и не будем выслушивать за кружечкой пива(и т.д.) давно забытые-перезабытые байки о том,как  он училчя в одной школе с Евгением,как они бегали на переменах и отбирали друг у друга бутерброды с колбасой,как он хочет попасть в его контакт-лист в программе ICQ и т.п.? и сколько шансов на то,что я наконец увижу ответ на четко заявленный вопрос в теме(Лени Кравитс человек/биоробот),и вы  оставите мучить свои головы неразрешимыми проблемами мирровоздания?(10%,20%.]%?)
      [B] Ветер [/B] злой какой-то ты нынче =) под каким хотим никами под таким и сижу :) а Лени Кравиц легенда даже не отрицай эт раз, у всех админов есть и вторые и третьи ники два, обсуждение идет не человека, а ника три, скажи кто такой чих_пых четыре.

[B] virtual_ [/B] все мы люди все мы человеки, за тщеславность не нада, приводи давай здоровые аргументы!

Ветеринар 
      приоткрой завесу тайны.Давай говори кто такой Большой Чих Пых,интересно,жуть стало. аж ночами не сплю