Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

нейл арт

Скажите пожалуйста, кто-нибудь занимается нейл-артом? Помоему сейчас весьма актуально.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenchik[/FONT][/B]:
      хм... странно что в данной теме нет ни единого сообщения...
      я не занимаюсь, мне кажется нужно спец. курсы проходить, чтобы красиво "рисовать"... на данном этапе мне нравятся просто дикие цвета, все оттенки красного...._)

Для [FONT color="#003366"]virtual
      Да нет, никаких курсов не нужно. Я не о профессиональном дизайне, а о том, что можно сделать самой на своих ногтях. 

стразы налепить 8-)
      Я рисовала, но я покупала диски с нейл артом, хоть подглядеть что можно сделать.... с интернета много качала...
      Занимаюсь наращиванием и украшением ногтей. Могу научить пиши glaf@bk.ru
      Да, Ленчик. Я занимаюсь. Точнее я и мой специальный принтер для печати на ногтях. То, что он делает, не изобразит никакой нейл-мастер! С очень высоким качеством он печатает совершенно любые рисунки на твоих родных или накладных ноготках. И не часами, как нейл-мастер, а всего за минуту!!!!!!!! Пиши сюда, я расскажу где попробовать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Van_O[/FONT][/B]:
      Расскажи пож-та! Попробую с большим интересом, но и только, так как принтер - это принтер, а руки мастера - это совершенно другое.
      Ну вообще то пока не попробуешь, говорить что либо про него вообще нельзя, потому что когда я заказывал его, я конечно видел результаты его работы на картинках, но когда я увидел, что он делает, вживую... Впечатления были совсем другие. И девушки, которые уже сделали себе рисунки на 3-4 дня, приходят уже по третьему разу. 300 р не такая большая цена для его работы, потому что она поистине потрясающе. Кроме того, теперь мы оказываем полный спектр услуг, наращивание, классический маникюр, и сразу же нанесение... НИКАКАЯ РАБОТА МАСТЕРА НЕ СМОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С ЭТИМ ПРИНТЕРОМ в плане нанесения узоров, это совершенно нереально.
      Кто наносил рисунки на ногти с помощью принтера расскажите,пожалуйста, как впечатление - стоящая вещь или нет?Хотелось бы узнать мнение потребителя, а не только распространителей. Спасибо.
      [B]Для Van_O[/B]:
      Раскажите пож-та более подробно: сколько стоит такой принтер, какие трафареты и где их брать, какая используется краска, и где можно приобрести???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!