Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Мат

Почему люди считают, что НЕПЕЧАТНЫЕ слова - это так некультурно...? Каково ваше мнение на этот счет?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      наверное потому что считают это проявлением агрессии и/или тупости. а зря наххх
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      а ежели "зря наххх", тогда зачем за это из "ЧАТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ" выгоняют? =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]

когда ты идёшь со своей подругой по городу или едешь в машине с компанией или сидишь в гостях со своими друзьями ты можешь позволить себе подобные словечки на определенном этапе общения.

теперь представь, что чат это автобус набитый людьми.
      позволишь ли ты себе в этом автобусе сказать кондуктору "не ужеле вам сложно подойти и дать билет мне лично в руки? хули вы передаёте его через весь автобус!" ?! =) думаю нет. почему? ответ очевиден.
      Всё просто! Чат - печатное издание и слова уже не вырубишь топором, как надпись на парте. А ведь контингент людей разный.
      Другое дело в компании, слова летят на ветер как воробьи, не поймаешь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      Видишь ли... В твоем примере выглядит оно довольно грубо... Хотя.., мне вот проще человеку сказать не "хорош базарить", а "заебал пиздеть" - так понятней будет намного... Если надо, пусть будет грубо. 

Только вот зачем ты в пример грубость написал? Почему бы не назвать хуй хуём, если так проще? Или мы не ищем легких путей? :)
      Я ругаюсь матом, меня от этого отучивают все время... Воспитанием занимаются... Блин, некрасиво - знаю... Но кто это, маза фака, сказал? ррр...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]да я так ваще хуй знаю, по что на мат так трындят... но вот матерящихся ф чате - к ебеням :)[/FONT]
      [B]Memento mori[/B], Почему Хам - звучит осуждающе. Ведь это всего-лишь имя одного из сыновей известного библейского персонажа. Думаю, что ответив на этот вопрос, не трудно будет и дальше осознать...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!