Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Как лучше всего в Хабабаровске снять квартиру? Нюансы и возможные пробемы. Дайте, пожалуйста, совет.

Подскажите, пожалуйста, как лучше всего в Хабаровске снять 1-2 комнатную квартиру в центре.

В какие проверенные агенства лучше обращаться? Какие проблемы могут возникнуть (мошенничесвтво, нюансы с договором и т.д.)? Пользоваться ли Презентом/Их рук в руки?

Если вы владеете информацией, скажите какой  реальный уровень цен за 1 (2-х) комнытые квартиры (мебелированные с бытовой техникой, без телефона).

Спасибо большое!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

все зависит от бытовой техники и ремонта - 1-комнатная от 8000 до 25000 .
      "время" - надежная.
      сам нашел по газете. без посредников
      [B]Цена аренды:[/B] от 5500руб и выше. (только что открыл презент и увидел ряд объявлений о сдаче 1км квартиры за 5500р, 6000р, и тд)

[B]Мысля![/B]
      Лучше не снемать а занять с рассрочкой на 5 лет и купить свою =))
      ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО объявлений об аренде недвижимости в "Презенте" - от агентств. Тем более по таким ценам - до 6000. Так было и так есть до сих пор. За 6000 в Северном искать довольно долго надо, не говоря уже о центре. В центре в районе 10000 стоит.

Проверьте сами. 

http://present.khv.ru/number/arenda1.htm

Находим привлекательное по цене объявление:
      "1-комн. кв. (центр) - 5000 + свет + тел. Помесячно. 64-74-83"

Копируем номер телефона. Нажимаем CTRL-F, вставляем из буфера номер, делаем поиск по странице. Всего 5 объяв об аренде с этим номером. Проверьте сами по любому другому номеру, взятому с объявы с низкой ценой...
      в центре снимать квартиру - не из дешевых удовольствий, девочка знакомая снимает в центре, частично мебилированную, 1-комнатную квартиру за семь штук, двухкомнатная значит стоит на порядок дороже

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:

вот с виду вроде бы и нормальный здравомыслящий человек а иногда такую ерунду городишь! 
      где ты видел такого идиота который тебе полтора миллиона без процентов займет?! я лично таких не знаю...

хотя наверно у тебя чувство юмора такое мерзкое...мир, дружба, торопыжки? 8-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:
      балда ты =) это не идиоты а друзья.

значит просто у тебя нет таких друзей так как ты их идиотами считаешь =)

мои друзья - такие же бедные студенты как и я, и глубоко сомневаюсь что они в состоянии будут занять мне миллион на квартиру

и  никого поэтому не считаю идиотами тем более своих друзей, познакомь тогда меня со своими, я с удовольствием у них взаймы возьму нужную на квартиру сумму с рассрочкой на 5 лет_))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:
      Бедные студенты - это ты о материальной стороне вопроса?! Вот когда мы все учились среди нас бедных не было! Все были духовно и умственно богаты! И как следствие теперь по прошествии какого то времени некоторые зарабатывают в соответствии своим душевным кондициям =)) Помни! Война начинается внутри человека! =))

естественно я говорю о материальной стороне вопроса! у нас в группе немало богатых и умственно и духовно и я не сомневаюсь что после окончания универа они найдут достойную работу, так же впрочем как и я 8-) , через какое то время накопят (или займут у себе подобных) денег и купят жилплощадь, создадут семью, но на это нужно какое-то время!!! сразу просто так в руки ничего не упадет
      Неплохое агенство "Контененталь" оплата при заселении, НО за услуги берут 50% стоимости аренды.

В центре дешевле 7000 кавртиры только в 2х этажных бараках, как правило, но может тебе очень повезет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]М[/FONT][/B]:
      Бред. В дух этажный барак наверняка можно и за 500 рублей заселится или за черпак. А цена 5500-7000 в полне реальная для однокомнатной в центре. Все зависит от её месторасположения и ухожености.

Желаю очень огромной удачи найти средненькую квартирку в центре за 5500 не имея добрых знакомых.
      открыл газетку и выписал сюда ценник который сразу увидел. по тем объявам не одного барака не было.
      Я тоже снимала квартиру через "Континенталь", довольна, все как надо, с юридическим оформлением. Только телефон потеряла, а возможно скоро опять придется воспользоваться их услугами, у тебя случайно нет их номерка? - была бы очень признательна. Не знаю, будет ли это корректно, давать так телефон в эфир. Ты только скажи есть или нет, если есть дам мыло или номер аськи, чтобы сбросить :-)
      Ты уже и здесь наследил со своими глобальными и просто "ГЕНИАЛЬНЕЙШИМИ" идеями... Ну-ну...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Gven[/FONT][/B]:
      Нет номерка нету. Адрес я думаю знаешь, Ленинградская 28 (помоему).
      38-17-67, 38-14-36, 38-16-58 Континенталь
      В газетах объявления дают восновном агентства. Если частники дают по нормальной цене, то в первый же день выхода газеты квартиры разбирают. Обзвони все агентства, задай требования и пусть у них голова болит. Только это удовольствие стоит до 50% месячной оплаты за квартиру (это разовый платеж).
      Блин, не могу найти телефоны компании "ВРЕМЯ", я помню, что у них даже сайт был...НО...что то с памятью моею стало...а вообще, как вы думаете, можно снять на полмесяца хату? или тут уже как посуточная оплата будет?
      сами мы не местные..поможите,кто чем может 8-) короче, мне нужна хата на полмесяца...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Enigma[/FONT][/B]:
      ИМХО, это уже посуточная будет...
      Лююди! Как связаться с компанией "ВРЕМЯ"? Пишу на e-mail, письмо возвращается, может телефоны кто даст? Ну позарез нужно, ПЛИЗ. Можете на мыло кинуть enigma2@list.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!