Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Что можно сделать со своим мобильником?

Многие из нас (те, кто помоложе, потому что серьезный взрослый человек не будет заниматься такими вещами), когда покупают мобильный телефон, встают перед проблемой: "А как же выделить его из общей серой массы таких же?" В ход идут и самые примитивные способы - съемные панельки, шнурочки, веревочки, игрушки, брелки и всякая другая лабуда, которая в изобилии продается в магазинах...Более креативные личности выделяют св телефоны самостоятельно, не прибегая к избитым методам. Тогда в ход идут, во-первых, руки, а во-вторых, краски, лаки для ногтей, стразы и различные другие материалы, из которых самый обычный мобильник порой превращается в настоящее произведение искусства!
      Как вы относитесь к этому делу? 
      Что можете предложить по "переделке" сами?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я отдала свой телефон знакомым ребятам, они мне его разрисовали, аэрографом по моему эскизу и еще написали на нем мои инициалы. Очень оригинально получилось и причем эксклюзив. Единственный в Ха.
      Подскажите, где можно такую красоту сделать? Сама я не смогу.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Nadya[/FONT][/B]:
      знаю я такой наворот, аэрографом выходит 1500? Верно?

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      а делают там же где машины аэрографией красят, знаю что по моему на ...  не помню короче, от серышева 60 в низ и там автосервись есть, они практиковали аэрографию. У меня знакомый там красил, за 1500...

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:

ну ты даешь! это же так просто! идешь в магазин для художников, покупаешь всякие там феньки, которые тебе нравятся, а потом творишь...
      на западе есть специализированные магазины где пропают различные интересные вещи пригодные для дизайна чего угодно, и вообще у них там хэнд мэйд процветает в отличие от нас
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:
      Еще можно тел вообще изменить, поменяв прошивку :)
      Извиняюсь за то, что пропала. Студия аэрографии называется "Ramba-art" раньше находилась за Серышева 60,как писали выше, но переехала, кому интересно могу написать телеффон.
      [B]Для [FONT color="#003366"]kiriller[/FONT][/B]:

ну это точно уже не то будет_)))) мы про другое здесь беседуем_)
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B 
      где можно так разукрасить свой телефон. где эта полезная фирма находится? хочу сестренке подарок оригинальный сделать!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!