Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Ищу нумизматов и диллеров в Хабаровске

Ищу нумизматов и диллеров в Хабаровске. Подскажите пожалуйста, есть ли подобные интернет-ресурсы в Хабаровске? Где и когда тусуются нумизматы? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

по воскресеньям с 10 до 13 в р-не гостиницы "рыбак" по ул.Запарина. Как спускаться по Ленина к Затону - первый поворот на право. Двухэтажное здание - сталинка - там на первом этаже - все коллекционеры тусуются (марки, антиквариат, монеты).
      [B]Для [FONT color="#003366"]oktagon[/FONT][/B]:
      Спасибо большое за ответ. А Вы к этой тусовке отношение имеете?
      Я живу на Сахалине. Хочу наладить контакт с коллекционерами Хабаровска. Интересуют в первую очередь монеты (Империя), есть на продажу и обмен много зарубежки (англ. колонии, Азия и проч). 
      Интересуют советские фарфоровые статуэтки. 
      Не могли бы Вы распространить среди коллекционеров Хабаровска мой имэйл?
      бывал там. но в этом году еще ни разу... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Sakhalin[/FONT][/B]:
      А у вас там на Сахалине нет случайно людей которые увлекаются коллекционированием марок? у меня есть коллекция неплохая.. там не только марки СССР но и многих зарубежных стран и колоний.  думаю вот как ее оценить и продать..  если такая возможность есть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доктор[/FONT][/B]:
      Есть интереск маркам колоний. А сколько всего марок (колониальных и всех остальных) Киньте мне списочек стран, и если можно наборов на мэйл Sakh_coin_coll#yahoo.com
      [B]oktagon[/B], 
      Монета 1рубль 1997 года с широкой гранью..нужна?
      У меня есть монета СССР 3 копейки 1914 года)
      меня тоже интересуют,оценщики монет.где их еще можно наити в Хабаровске.мне нужно сделать экспертизу и письменное заключение для отправки монеты в Москву.ПОСОГИТЕ!!!!
      Есть монеты, стран которые уже не существуют, так же есть царские монеты и современные Российские 2001-03г, есть юбилейные..Если вам интересно то Меня зовут Юрий 8-914-310-89-39.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!