Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Эти дольбанные феминистки!!!!!!!!!

Ребят, я заканался!!!
      кто-нибудь, скажите, кто же такие эти феминистки по вашему мнению? у меня ощущение что это жутко неудовлетворенные бабы которые лезут куда не попадя, лишь бы назло... вы со мной согласны или нет?
      что это такое вообще? как по вашему выглядит феминистка в россии? может я просто не на тех нарывался?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Kira 63[/FONT][/B]:
      Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона:
      [br]
      Феминизм - движение в пользу расширения прав женщины, гражданск. и политическ., до полного уравнения их во всем с мужчинами; см. Женщина. [br]
      От себя могу добавить, для примера, одна из самых ярких феминисток в России - Ирина Хакамада. [br]
      А тебе, старина, посоветую не заморачиваться терминами различными, потому что чтобы узнать одну женщину - нужно прожить с ней все жизнь! А раздавать определения направо и на лево (ты Сука, а ты Стерва, а ты Феминистка) много мозгов не надо... Да, если имеешь претензии к кому-то, начни с претензий к себе ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Azzis[/FONT][/B]:

И все-таки, каково твое отношение к этим женщинам, хороши они или плохи?

В нашей стране это явление больше положительное или отрицательное (если так можно сказать...)
      хакамада - дура
      Я отношусь к ним негативно.
      Истинных феминисток (во всех сферах жизни ведущих себя абсолютно по-феминистски) в России нет. В других странах - не знаю, но у нас нет точно. Та же Хакамада в кругу семьи ну такая лапонька, с масленными глазками, милой улыбочкой , только нимба не хватает: мать, любящая жена, etc. А должна, по идее, мужа гонять поганой метлой по всем комнатам за ущемление ее женского начала.

А вообще феминистка... Это, скажем так, временное состояние. И очень часто стервозность характера путают с феминизмом.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kira 63[/FONT]:[/B][BR]"у меня ощущение что это жутко неудовлетворенные бабы которые лезут куда не попадя, лишь бы назло... вы со мной согласны или нет[/Q]
      Мы с тобой согласны :)
      если фиминизм это движение в пользу расширения женских прав, то пускай у всех будут равные права, кроме детей женщин рабов и илотов, пря как в древней греции.
      Равновесие в правах! Госпа-а-а-ади-и-и-и! А кто защемляет то их? Я вот нет!

История в одной библиотеке. Молодой парень, начитанный и интеллектуальный работает библиотекарем! Однажды к нему в частную библиотеку захлдят 2 дамы и начанают обсматривать все! После 5-ти минут осмотра они подходят к парню и представляются как агенты "общества женских прав и свобод". Докопались до:

1) В библиотеке один туалет!
      2) В библиотеке все авторы рассартированы по алфавиту, но Впереди идут мужчины (Например Иванов и Иванова, впереди идет Иванов)
      3) В библиотеке мало зеркал, чтобы им смотреться на себя красивых и любимых!!

А что касается моего мнения, то женщина не ущемлена ни где и ни чем! Особенно в нашем современном мире! Я, как представитель прекрасной мужской половины планеты уважаю стремление девушек к лидерству, но подчеркиваю что лидерство тоже бывает разным! Нельзя требовать многого, как эти агенты! Надо знать всему меру и жизнь будет яркой и веселой без розовых очков!

З.Ы.: Писал наскоряк! За ошибки СОРРИ!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!