Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Кто пользовался услугами комисионного магазина "Сатурн"?

Возникла интересная поблемма.Сдал после апгрейда кой какие жельзяки , усилок  т.п ,через неделю мне звонят мои друзья и говорят что всё давно проданно .Прихожу через три дня в магазин и мне говорят что продали мои вещи только что )).
      На предложение выплатить деньги они с улыбкой ткнули пальчиком в договор где срок уплаты указан в течении двух недель.Но выплату они назначили даже не через две недели , а через месяц!? С словами будеете возмущатся через год заплатим ,у нас договор такой .И действительно в Комитете по защите прав потребителей мне сказали что так оно и есть договор составлен именно так что кроме 25% комиссионых они могут деньги держать сколько угодно и запросто так .
      Если кто-то сталкивался с этим есть предложение наказать барыг материально !
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Сеня[/FONT][/B]:
      Хрень какаято.. выплачивать сразу должны. Договор читать надо было =)

А вообще наши секонд-хэнды ЭТО ЛОХОВСТВО!
      У них ценник вашей вещи определяется очень просто. От цены новой вещи убирается один ноль справа и выставляется =) Кому это надо!? Никому не надо!

ЛЮДИ! ОТДАВАЙТЕ СТАРЫЕ / НЕ НУЖНЫЕ ВЕЩИ ДЕТЯМ В ПРИЮТЫ. КАК ЭТО ДЕЛАЮ Я.
      Да идея магазина вообще не плоха , продавать из дома сейчас черевато ,а деньги нужны . Просто отличить нормальных людей от жуликов сложно ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Сеня[/FONT][/B]:
      Договор читать надо было, .... ну что ? деньги то вернули?
      p.s. лучше из рук в руки продавай чем через контору.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!