Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Поговорим о закачке мелодий?

Ребят, подскажите по поводу закачки мелодий в телефоны - ценна любая информация. Какие глюки были в программах, какие программы для телефонов знаете или у кого какой телефон и все что связано с закачкой.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Хочешь мелодии.Делай так. Если мегафон, то подкллючаешь GPRS( в офисе все настроят), заходишь по телефону на сайт wap.polifonia.ru, там думаю догадаешься че да как дальше. Мелодии там разных форматов, mmf, midi, чё то еще. Короче сайтов с мелодиями куча,выбирай какие нравятся. По деньгам там нормально выходит, 1 Мб 7,5 руб.  Одна мелодия занимает 5-30 кб
      [B]Для [FONT color="#003366"]Gudron[/FONT][/B]:
      Вообще-то я спросила о закачке через комп, в домашних условиях. В частности нужна и для каждого телефона своя прога или они универсальны для Нокий, Самсунгов, Моторол и т.д. ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Юнька[/FONT][/B]:

для nokia oxigyn прекрасная вещь поддерживает все последние версии телефонов, вобще насколько знаю универсальных прог нет, для каждой фирмы свои проги, для моторола например в комплекте идет прекрасная прога, название правда не помню
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      Интересно было бы узнать что за прога для Моторов...
      Юнька, начала бы с того, в какой телефон тебе надо закачать мелодии. 

Вообще во все телефоны с ИК портом заливаю без проблем без всякого софта. У меня WinXP, при обнаружении телефона появляется значек на рабочем столе, на него кидаешь мелодии, картинки, игры и т.п. Вот и все.

Для синхронизации телефона с компом (адресная книга, смс и прочее) - спец софт под твой тел.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:
      Для себя лично мне хочется прошить свой Sagem муха-6, а для общего развития интересны и другие телефоны.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:
      Думаю это многим будет интересно, так что дбавляйте на досуге сюда ценнейшую инфу.

вот название проги для мото Mobile PhoneTools

SagemExpl v1.100
      TelMemPlus 
      Sagem Doctor v.1.4c final 
      Sagem Explorer 
      miniSL для создания собственного Logo 
      mcTone 
      качай и наслаждайся
      Для  моторолы пограммы:
      Motorola Phone Tools
      PST, к нему надо M-Services Backup Editor
      MIDway(для закачки игр)
      2pak man
      У меня у самого Мотор T722i. 
      Для более полной инфы зайди на форум сайтов motofan.ru   motorulez.ru  Там много чё про программы и как с ними работать.Есть ссылки на прошивки и много полезного
      Ребят, такое дело... не можем закачать мелодии в подругин телефон Samsung SGH X-450, Две программы скачаны Изи про, и Изи Римс на сайте самсунга, рекомендованы конкретно под этот телефон. Он не соединяет, я его установила как модем, а он только настоящий модем видит вроде.
      Скажу тебе что это глюк очень многих самсунгов, когда они вроде как определились а мелодии не зальёшь. Так у меня было с Е-600 когда он один раз определился и всё ок, а вовоторой раз вообще не определялся. Попробуй в настройках инфракрасника скорость передачи поставить на 9600, мож поможет. Или как у меня было тоже с каким-то самсунгом, он определялся а мелодии через кнопку залить мелодии не заливались, так там вроде есть кнопка контент менеджер или чтото в этом роде и через него можно залить, у меня получилось.
      Здорова всем кто юзает этот раздел форума,
      кому что надо налетай, у меня есть всё, или почти всё
      для закачки мелодий, картинок, прошивок на большую часть современных мобил: в частности - практически все самсунги- софт, мелодии( более 15.000) в том числе нарезанные, кстати самсунги в этом смысле самые простые,
      моторолы с юсби, и без- проги, мелодии, пантеч- проги,
      сименсы проги, нокиа - проги, лыжи - почти все проги,
      и тд и т.п. + различные прошивы от заводских до модернизированных. Звоните 72-81-89 раб., 89242092430 сот, 74-75-11 дом. Спросите Женю Борисова. Удачи!!!
      Siemens  самые просты. Никакие  проги в принцип и не нужны если  качать через IrDa,
      Если bluetooth, то соответственно нужен  только  адаптер и драйвер для компа.
       Если кабель то  MPM, Simoco

а вообще дело за смартфонами поэтому все резко пресмотрелись в сторону смартфонов от Nokia
      во народ, все бегает какието мелодии закачивает!!!! а зачем???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!