Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

О Web-Серверах собственного производства

Я сделал в Delphi Web-server он может передавать обычные html-странички. Знает кто нибудь как сделать так, чтобы созданный web-сервер мог работать еще и с динамическими страницами типа asp или php?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]UAT[/FONT][/B]:
      а в чем суть того что ты сделал.. чтото не совсем понял
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      Представь себе небольшую сеть, в лом настраивать Apache или что нить подобное. Я сделал очень простую программу Web-Server. Когда ее запускаешь на одном из компьютеров этой сети, с другого компьютера чз IE вводишь httP://IP-s  и программа возращает в IE HTML - страницу. Вот проблема в чем, он может возвращать только обычные статические страницы, а я хочу, чтобы он мог еще передавать сценарии сгенерированные динамическими страницами asp php cgi и т.п. 
      Пиши парсеры для asp и php - изобретеш еще один велосипед
      Для cgi - ничего делать и не надо, cgi - это экзешник который в stdout пишет текст (например странички), его и отдавай клиенту, только нужно разобраться с переменными среды
      Могу помочь чтобы созданный web-сервер мог работать еще и с динамическими страницами типа  php
      Могу помочь чтобы созданный web-сервер мог работать еще и с динамическими страницами типа php
      fizzinet@mail.ru
      Велики делаете.
      MS IIS  настраивается легко. И только не нужно говорить что  это дыра или типа того. 
      фтопку такие  посты. 
      если руки кривые  то  тут любой сервер криво встанет
      Делай свой язык, измучишься эмитировать чужой. Я таким тоже увлекаюсь.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!