Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Нудисты где вы

Скоро лето хотел бы найти единомышленников для совместного принятия солнечных ванн голышом.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Что то все только смотрят а где же отзывы?
      ну вот они мы - и что?
      клуба нет, пляжа нудистского нет, яхты нет, машины тоже пока нет.... загораем на левом берегу... при этом особо не кучкуемся и стать толпой не стремимся - народ стал терпимее, да и мы стараемся пуританам глаза не мозолить...
      радует реакция маленьких детей - они в большинстве ещё не испорчены воспитанием и загорание голышом воспринимают совершенно естественно и сами просят у пап и мам - "хочу так же!".
      Так что особо рьяных "благовоспитанных извращенцев", прикрывающими свои комплексы и прочие изъяны психики лозунгами "здесь же дети", иногда приходится посылать подальше, ставя в пример МНЕНИЕ тех же самых детей.
      К чему это я? А, да! :) - проблем нет, раздевайся и загорай!!! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]bbk[/FONT][/B]:

Слушай, а ты правда считаешь это нормальным?
      Поверю токо тогда, когда ты со своими родителями и детьми (если они есть)  ляжешь вместе. Или тебе на родителей обнаженных смотреть не приятно?
      Извращение это.
      Хочешь бегать нагишом - делай так, чтобы тебя не видели.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Олег К[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]bbk[/FONT][/B]:[BR][BR]Или тебе на родителей обнаженных смотреть не приятно?[BR]"[/Q]
      гы.... сам то понял что написал????! :))))
      И если тебе так противен вид голых родителей или собственных детей, то это ТЫ извращенец.... Проще надо к жизни относиться.... а то строим вокруг себя стены противоречий, а потом ещё и выть из-за этих стен начинаем - ой какой я бедный, несчастный!!!
      Да-да, я именно о том говорю, что твой пуританский комплекс противоречит самой жизни, потому что природа такая, какая есть...
      идите в трущобы и смотрите друг на дружку...
      в общественных местах вам не место.
      Были подобные места в Таиланде и т.п. но их смыло цунами (вместе с нудистами)
      1) гони сам в трущобы и спрячь там своё безобразное тело! :)))
      2) смысл не в том, чтобы смотреть (ты точно извращенец!)
      ну давай, выйди голышом... 
      ты в зоне бы такое предложил, там бы отреагировали однозначно :))
      ишь ты, зону он вспомнил!
      ты ещё сталинские лагеря вспомни, однозначный ты наш...
      за такие намёки в той же зоне ты бы щас парашу ложкой с дырочками жрал. если хочешь поспорить - ищи РАЗУМНЫЕ аргументы.... а "на пальцАх" мы и сами умеем, так что не смешивай. Ничего вразумительного сказать не можешь - лучше помолчи...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Pav[/FONT]:[/B][BR]"...если хочешь поспорить - ищи РАЗУМНЫЕ аргументы..."[/Q]

Скажи, что тебе нравится в хождении голышом при народе? Именно в среде народа, а не одному - про это вы тут ратуете.
      1. Смотреть на других?
      2. Чтобы смотрели на тебя?
      3. .... ?
      1) я не эксгибиционист и внимания со стороны обывателей не ищу,  читай внимательнее мой пост №2 в этой ветке.
      2) и не вуайерист.... нудизм - это чувство единения с природой - тебе этого не понять, увы...
      3) bbk, я думаю, просто ищет компанию единомышленников... ради компании, а не ради объединения вуайеристов с эксгибиционистами...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Pav[/FONT][/B]:
      А чем плавки мешают единению с природой?
      они мокрые и в них песок набивается :)))))
      а ещё - мы любим сплошной загар... очень красиво, всем нравится.... на нашем фоне (в бане, например) люди с белыми задницами и грудями смотрятся просто смешно! :P
      тут мы,тут=)
      Тут, это где?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]аха... тут... *лыбицца*
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!