Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Аирганеры - постреляем!

[B]Привет народ[/B] Предлогаю любителям воздушек пообщаться на тему ремонта, усовершенствования а также поделиться опытом в эксплуатации пневматики. Можно какнибудь выбраться - погонять ворон. Пишите - пообщаемся!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

хорошая идея....полностью поддерживаю. Сам ещё только новичек, но уже много об этом читал, вот на днях хочу прикупить себе Мурку для начала, слышал что на ней можно хорошо научится апгрейду. А дальше видно будет, но вообще, конечно меня привлекает PCP но в Хабаровске их в продаже вообще нет, а вести от куда нить пока проблема да и стоит она не по детски :(
      Так что с удовольствием готов пообщаться....
      Чтото народ в Хабаровске нерешительный, неужели больше никому не интересно? Я вот тут на выходных опробовал свой CR2177, мощная штука (ворона "крякнула" не каркнув) подранков не оставляет если не промахнёшся. Если кому надо поделюсь опытом доработки. Да и вообще пишите кому интересно - пообщаемся!
      [B]Для [FONT color="#003366"]POL[/FONT][/B]:
      прикупил себе МР-512 теперь заказываю оптику из Москвы. Пробовал в полевых условиях на 30 метрах 5-ти литровая пластиковая банка с водой на сквозь.... ну вообщем мне нравится....ну думаю, что с оптиков вообще будет отлично!
      А ты сам как свою CR апгрейдил? слышал можно неплохо доработать насос, будет выдавать 200 м/с а так у тя только 160...
      оптику ставить не собираешся? какие пульки юзаешь?

[B]Для [FONT color="#003366"]BudilNik[/FONT][/B]:
      у меня оптика стоит, правда заморачиваться я не стал и поставил штурман 25*4 дёшево и работает прекрасно! На счёт апгрейда инфу нашёл в инете, собственно уплотнил и удлиннил досылатель и переход насос]пулеприёмник, жалко нет хронометра но субъективно мощность раза в два поднялась, конечно про насос читал но пока не хочу его потрошить. Какой ты прицел хочеш ставить? Говорят БЕЛОМО хорошие но для меня пока дорого. Вот бы гденить попользовать хронометр дабы материализовать субъективное ощущение скорости пули :)) (во загнул!)  Пули использую гамовские про-магнум и TS10, впоне хорошие.
      Похоже тема не "в тему". Всем привет!