Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Приют

Вы бы поддержали идею создания в нашем городе приюта для бездомных животных?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я бы поддержала, мне жалко собачек и кошек
      [B]Для [FONT color="#003366"]Squirrel[/FONT][/B]:
      Да... Желающих не много :(
      я, думаю, что желающих гораздо больше, просто какой толк собачкам от того что мы тут напишем, что мы за приюты, вот если бы Ишаев чате сидел, и написал, что он за, эт другой разговор :-(((
      Очень бы хотелось такой приют создать, проблема в том где деньги достать? Собачек и кошечек ведь чем-то кормить надо)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olalove[/FONT][/B]:

вот если бы в Хабаровске все по 20 рублей скинлись, мож и хватило бы, а давайте специальный сбор объявим?
      На самом деле необходимо желание и немного денег. В Москве существует не менее 5 приютов для бездомных животных, а в Хабаровске не одного :(
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
      так это ж надо постоянно деньги отчислять, вот если бы создать ветлечебницу на базе приюта, естесственно платную) 
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
      вот если бы каждый месяц по 20 р скидываться)
      хорошая идея,даже очень.
      так больно смотреть на несчастных животных=(
      но одно ясно в ближайшее время администрация на это деньги выделять не станет.,есле только открыть какое либо заведения платного характера(идея Olalove ) и на базе этого отчислять деньги на приют
      Товарищи!!!! Я за помощью! Какая-то сволочь привязала в нашем темном подъезде собачонку…щенок….наверное, дворняга с овчаркой что-то такое. Я думаю, месяца 2 не больше….худой и зашуганный…мальчик, черненький….
      Я его отвязала, покормила, постелила в подъезде картон и ребристый коврик для ванной старый, воды дала….он поел, ща тусит на пятом этаже. Но долго его соседи. Думаю, не будут терпеть! 
      Я вот с чем к вам…может у кого идеи по устройству малого есть? Я ща на мойгород еще кину….
      Контакт: amur-khv@yandex.ru
      естественно, я его не продаю!!!

Да...приюты для братьев наших меньших необходимы :( Администрация такими деньгами ворочает, могли бы выделить на такое благое дело средства...
      В нашем городе срочно нужен приют для животных!!!!!!!

у нас уже больше года неофициальный приют работает и только несколько реальных людей помогают!Если хотите помоч реально а не на словах вот их электронный адрес:musij555@yandex.ru
      Нашему городу срочно нужен приют для животных!!!
       Только час назад наблюдала ужасную картину. Подбросили котят в подъезд(двое, черненькие, размером с ладонь). Они залезли в мусоропровод на восьмом этаже и один спрыгнул. Второго я успела высунуть от туда.. Оббегала в поисках ключей от мусоропровода многих людей в городке. Все отказываются помочь.. МЧС просто отказали.. Сердце кровью обливается. Спасшегося котенка пытаемся выходить, но по особым причинам нет возможности его оставить..
      Приют просто необходим! Пусть нас услышать..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!