Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Как заставить себя не есть после 6-ти вечера, когда есть хочется просто до умопомрачения.

Очень хочется похудеть, считаю единственным действенным способом не есть вечером. Но есть как раз таки безумно хочется именно вечером!!!!!!!!!! Может, кто-нибудь знает про эффективные препараты подавляющие аппетит?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Таблетка[/FONT][/B]:
      Нне надо подавлять аппетит, зарабюотаешь гастрит или хуже, язву!
      ешь овощи или фрукты, от этого ещё никто в мире не потолстел! что бы там не говорили.......
      Выпить кофе. Сразу исчезает чувство голода.
      Определенно тебя понимаю!!!Хотя мне есть хочется не только вечером, а всегда!=)главное я уяснила:не держать в пределах досягаемости ничего съедобного, потому что силы воли - никакой.. и самое-самое:двигаться как можно больше!специально не иду домой после учебы,придумываю себе всякие дела, вытаскиваю гулять друзей и подруг..надо быть занятой постоянно,тогда проще
      [B]Для [FONT color="#003366"]snoopic[/FONT][/B]:
      ага))) только фрукты и овощи - самые чудные в мира аппетиторазжигатели) лопай, таблеточка, ровняй лицо с попой, да? Вот добрые люди! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]veruna[/FONT][/B]:
      Таблеточка!!!!!!!! не слушай такие вот советы! Нет, и те, и другие - незаменимые источники клетчатки, без которой организму плохо, но лучше не вечером. 
       Чтобы вечером не нападал дикий голод, старайся не пропускать завтрак и обед,  и воды пей побольше. Проверено - работает!

2 Таблетка
      ели тебя интересует препарат, реально подавляющий чувство голода, то это антидепрессант "Флуоксетин".
      правда выписывается по рецепту.
      Выпить 2 стакана воды. кофе нив коем случае так же как и чай. а еще лучше почитайте книгу Тело просит воды. для вас очень полезна будет. по крайней мере я при помощи воды сбросила 4 кг за 7 дней, и перестала само собой чить всякие чаи и кофе - вредно.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!