Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростДеловая литература

Черный список

Предлогаю создать черный список плохих фирм, и непорядочных
      людей в городе Хабаровске.
      Для начала хочу назвать автосервис по ул.Промышленной 8. Может и не все там *удаки, но автоэлектрик точно. Диагностику никому там делать не советую - деньги на ветер.
       А на авторазборке Промышленная 20 выдают убитые в России запчасти за беспробежные вот...  
      Делитесь люди своим опытом. Да не будет разным *удакам места в городе !!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А скажи, сюда относятся магазины, где просто не качественное обслуживание со стороны продавцов? а проще говоря, просто хамское отношение к покупателям?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кум[/FONT][/B]:
      DA! A exhe est' v Khabarovske odna shinomontazhnaja mezhdu ost. SURIKOVA i MZHK, tak tam sumki kradut iz mashin esli otvleksja, sami rabotniki montazhki s vorami zaodno, a dlja otvoda glaz vivesili ob'javlenie " ljudi, budte vnimatel'ni, sledite za vexhami" LJUDI, ne montiruyte pokrishki tam, oni ne dostoyni vashih deneg!
      ну как же сюда не вписать Би-Лайн
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      а почему би лайн? мтс вот хуже
      [B]Для [FONT color="#003366"]FBI[/FONT][/B]:
      в магазинах продают наклеечки на клаву!!! тада будешь писать РУССКИМИ буквами, читать удобнее. а еще alt+shift или ctrl+shift - эт тож переключает языки!))
      а есчо есть в 1-ой микрахе магазин сотовых. там сидит один толстый чурбан.=))
      он па телефонам нифера не знает!!! басни какие то придумыват!!! на мыло его!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      если внимательно присмотрется к ценетральным улицам города,то можно рано утром и поздно вечером увидеь рваного вонючего человечка,который от алкогольной ломки стучит зубами,откликается на кличЪку Фрозён,имя на букву Д,так вот если поманить его бутыльком аптечного спирта,у него загораются глаза и он за бутылёк горы передвинет....

[B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      :-!
      крайкозябр, инна атцуда!!!:-D
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      мтс я вобще в расчет не беру,потому как на эТо даже боюсь подключатся
      полезно.
      есть такое здание серое старое здание на панькова. там сидят злые СС -маны, которые мучают своих узников и переодически выпуская одних, ловят других. не ходите туда. не заглядывайте туда.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кум[/FONT][/B]:
      От оператора мтс инфу только горячим утюгом можно выпытать!!! Меня тут попросили позвонить им, кое-что узнать. Так все только хрюкают в ответ и ссылаются на сайт и на то, что, типа, приходите в офис и узнавайте.
      А к операторам Мегафона дозвониться - проще в Кремль!
      А с остальными можно напрямую все выяснить :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      MTС - LOH!!! 
      простите за выражение, но с таким сервисом и отношением лучше c полевым телефоном и мотком проводов за спиной бегать....:)
      ХА! Согласна. Поэтому и переключилась.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:[BR]MTС - LOH!!! [BR]простите за выражение, но с таким сервисом и отношением лучше c полевым телефоном и мотком проводов за спиной бегать....:)"[/Q]
      Крутая связь,подождем только пока они уволят Робота Вертера и перейдут на нормальные рубли вместе с НДС,а то аж бесит упорство,с каким Опсосы некоторые просто харкают на людей годами преставляя услуги без НДС и в каких то уЁ!Посмотрим,как они в июле начнут крутится когда Вх.связь станет не обсчитываться.
      сюда нужно еще добавить эксклюзив парфюм
      Я бы еще добавила продавщицу из яичного киоска на Южнопортовой ))) Она решила нас уму-разуму учить - как это нехорошо разговаривать друг с другом, когда расчитываться надо! Это я очень мягко передала ))

А в Электронном мире на Ленина 50 консультанты просто мертвые!! Его чуть ли зашкирку не пришлось таскать! Так это при том, что я намерена была совершить покупку, а не просто от нефиг делать его беспокоила!!! И еще кто кому за товар пояснял! Короче, там покупать можно только досконально зная параметры и функции интересующего товара.

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Что с парфюмом??? Который на Запарина?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      который на серышева, а его там уже помойму нет!
      а еще в дом одежды на 5 этаже есть отдел такой с обувью фамилия предпринимателя на б как то, так вот там я купила туфли а через несколько дней у меня отвалился каблук, предпринимательша пришла на встречу с таким мужиком колоритной внешности (крышой штоли) и мы долго с ней ругались но в итоге она мне деньги отдала
      Они вне конкуренции, они всегда рядом с нами, они - кондукторы в автобусах.
      А может кто даст инфу по ООО "Услада" ? Тоже не очень честные.
      ОСТОРОЖНО! Каргин Сергей Григорьевич- (ООО СИЮЖ, ООО Ремстройцентр) не оплачивает поставленную продукцию! Имеет задолженность за поставленную продукцию около 6 миллионов рублей. Имеется решение суда, которое он не исполняет! Граждане, будьте бдительны! Не давайте этому человеку в долг ни товар ни денег!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!