Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Устами младенцев

Я смотрю, здесь очень много народу семейного, обросшего детьми. Кто бы что ни говорил, а радости от них больше, чем проблем, по крайней мере в нежном возрасте. Я хочу поделиться с вами частью этой радости и надеюсь, что вы  тоже поднимите настроение себе и людям разными высказываниями и случаями из жизни наших потомков.

У нас в окрестностях водится сумашедший мальчик - ему лет 15, но
      по уровню развития - где-то 5. Он  постоянно носится по улицам с баранкой от
      авто. Причём, настолько уже вошёл в образ, что даже соблюдает правила
      движения - пропускает помеху справа, прохожих... Зовут его все ласково -
      Петя-Тойота. Идём с Вовкой,  а тот рядом несётся. Нас обгоняет джип. Петя
      выдаёт фразу типа "Ох, ни хрена себе" и пытается взять джип на обгон.
      Мой, громко:"Петька - дурак!". Я говорю - Вова, как тебе не стыдно! А Вовка - Ты
      что, папа, он же- машина, а у машин ушей не бывает!

И ещё. Едим торт. Осталось два куска. Мой говорит:"Папа, а давай, я твой кусок съем, а ты мне потом припомнишь!"

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Такое впечатление, что детей ни у кого нет...
      Хвалятся два пацана. Один: " А у меня папа самый умный!", Второй:"А у меня самый сильный!" Итак далее. Когда у одного аргументы заканчиваются, он с гордостью:" А у меня папа может зае....ть кого угодно! Мама сказала..."
      На встречу - от противного.

Смотрим с бабулей телеящик. Показывают программу про сексменьшинства. Бабуля моя смотрит и никак не комментирует, хотя обычно в тишине помотреть ничего не удается. На экране - момент: худенький мальчик признается, что он "голубой". Я восклицаю :"Надо же, признался. Представляешь, он - голубой?!" А мне в ответ - от бабули: "Да ну! Это просто экран отсвечивает"...
      Собирается оболтус в школу. Как и все люди, с утра немного тормозит и подвисает. Моя: "Вова, учись одеваться как я!" Вова:"Я что, должен одевать теперь твою одежду и вот эту штуку, куда титьки складывают?"
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!